Отличное решение для мойки авто по дороге в аэропорт, особенно если нужно встретить кого-то и авто должно быть в презентабельном виде. Да и в целом удобное расположение, рядом заправка и фаст-фуд.
Спасибо за данную мойку, пена плотная хоть мне показалось что не очень то и хорошо она разъедает грязь.
Отдельное спасибо за рукомойник с теплой водой.
В целом хорошая мойка.
Хорошо бы было если бы все посты работали а то 2-3 поста вечно закрыты
Заезжал на днях. Увидел хорошую оценку в Яндекс навигаторе.
Очередь движется быстро. Ждал минут 10.
Пена и давление воды достойные.
Поеду ещё. Рекомендую
Вполне себе хорошая мойка!!! Больших очередей не бывает ! Пена на твердую 4 из 5! За 250 - 300 руб запросто можно помыть машину (кузов с ковриками)
Максим С.
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Мойка классная.
Но есть один большой минус. Это администрация, которая должна следить за порядком на мойке, чем она не занимается. Ситуация: приехал. Стою жду. А в 2 или 1 боксе стоит таксист или ещё кто и протирает пороги прямо в боксе. А то и просто сидит и болтает по телефону в боксе. А его все стоят и ждут когда он уедет что бы помыть машину. То ли администрации плевать то ли там все да свои (администратор из СНГ и протирают в большинстве случаев тоже граждане из СНГ... Не красиво и не воспитанно поступают.
Классная мойка. За 350р отмыл УАЗ от многослойной городской мартовской грязючки горячей водой,да еще и с роскошой пеной,да еще и с воском,еще время осмосом пройтись осталось. А когда пошел мыть губку и из рукомойника пошла горячая вода,это был как комплимент от шефа. Боксы хоть и матерчатые,но непродуваемые глухие. Пять балов заслуженно.
Советую не заезжать , это потеря денег машину не возможно отбить даже от мошек на лобовом давление как-будто на дачи со шланга проливаешь.
Руководству звонишь они не как не могут аргументировать данную ситуацию. Будьте бдительны !!!
Всем добра
Мне понравилась мойка. Был проездом, цена адекватная, за 300 рублей помыл довольно грязную машину. Пена розовая прикольная. В общем, вполне рекомендую.
Та мойка, что стоит 1500. Багажник, коврик грязный. Торпеда не вытирали и лобовое изнутри не чистое. Обычная мойка, должна стоить 400.за что 1500.не понял.
Хорошая автомойка,очень достойно,даже есть где помыть в тёплой воде руки и тряпку,очень актуально в прохладную погоду.
Однозначно буду только сюда приезжать)