Отличный семейный отель! Отдыхаем ежегодно, есть бассейн (огромный) и с недавнего времени с подогревом, что делает воду комфортной в любую погоду.
Пляж широкий, оборудован развлечениями для детей, есть кафе , столовые, винный магазинчик, кукуруза и все такое;)
Каждые две недели фестиваль красок на пляже
Дети были в восторге , как раз на один из них удалось попасть
В шаговой доступности огромный аквапарк с горками для детей и взрослых
Номера уютные, территория закрытая, есть место для парковки авто, так же кухня для гостей в свободном доступе 24/7
Рекомендую !
Очень нравится! Чистейший бассейн, есть для деток отдельно маленький, горка для детей и взрослых, чистые, уютные, комфортные (кондиционер, телевизор, холодильник, вайфай) номера с отдельным выходом, чистота и красота на территории, очень приятные владельцы, современная комфортная кухня, есть мангальная зона, рядом остановка, до моря 3 минуты. Цены приятные. Рекомендую!
Гостинница не могу сказать как
Есть магазин
Всё что надо купить можно
Молодцы стараются. Даже пекут сами булочки
1
S m
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Отдыхали с семьей, ещё не законченный объект. Мангальная зона не удобная находится на самом верхнем этаже, ходить туда сюда устаёшь. Много запретов каких-то непонятных, целый список в номерах для ознакомления. Номера 2х местные на 3+, в ванной нет вытяжки, это конечно минус. оплата только за наличку! Больше не поедем.