Профиль:онкология, болезни костно-мышечной системы, педиатрия, болезни мочеполовой системы, болезни нервной системы, болезни обмена веществ, болезни опорно-двигательного аппарата, геронтология, болезни органов дыхания, болезни органов зрения, урология, болезни органов пищеварения, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни системы кровообращения, болезни эндокринной системы, профессиональные болезни, аллергология, общетерапевтический, противотуберкулёзный, гинекология, болезни кожи
Тип гостиницы:лечебно-оздоровительный комплекс
Зонты от солнца:бесплатно
Туалет для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Обслуживание на высшем уровне. Вкусная, обильная еда. Чистота в столовой, номерах и территории почти безупречная. Персонал вежливый, участливый. Номера оборудованы всем необходимым. Есть большие удобные балконы. Крытый аквапарк содержит шесть бассейнов, два из которых с горками. В аквапарке есть кафе. Территория огромная, по территории циркулирует электрокар. Из минусов, разве что очереди в столовой. Но всем всегда всего хватало, и напитков, и еды. А ещё на территории есть кинотеатр, боулинг, тренажерный зал и площадки для спортивных мероприятий. Пляж большой, галечного песчаный. Отдых удался. Спасибо всем сотрудникам санатория!
Наш заезд по соцпутевкам был с 14 по 31 марта. Остались очень довольны. Прекрасное питание. Много процедур. Аквапарк. Большая, ухоженная территория. Море рядом. Танцы ежедневно. Хочу выразить особую благодарность горничной 1 корпуса, обслуживающей 3 этаж, Казаковой Ольге. Мной были утеряны в номере сережки. Обыскалась. Не кому не сказала, думала, что потом найду, когда буду собирать вещи к отъезду. А, оказалось, что серьги закатились в постельное белье, и Ольга, когда производила смену белья, их обнаружила и молча(нам не сказав) положила на тумбочку. Благодарю за высокую ответственность к своей работе!
Впечатление от отдыха осталось очень хорошим. Хочется вернуться ещё!!!
Пишу отзыв еще находясь в санатории. Общее впечатление о санатории самое хорошее. Понравилось все! Территория великолепная, все в зелени , везде чисто. Номера не большие, но уютные с большими балконами (у нас был 1 корпус) . Про бассейн писать не буду, были один раз , очень много народу, возможно потому что был большой заезд детей. Очень хочу написать о массажистке Наталии (кабинет 27) . Вот уж кого точно Бог поцеловал и наградил золотыми ручками! Наталия 100% в своей профессии! Профессионал своего дела! Руководству санатория надо дорожить такими сотрудниками, думаю что так оно и есть. Я отдыхала по социальной путевке и начитавшись отзывов, на получение медицинских услуг сильно не рассчитывала, а все получилось наооборот! Всем сотрудникам ФТО, Ванного отделения , Грязелечения огромное спасибо! Большая благодарность горничным за чистые номера! Ну и низкий поклон массажистке НАТАШЕ ( к сожалению не запомнила фамилию) . С уважением Наталия Казанцева.