Отличный бассейн, очень удобно, что есть отдельная раздевалка для детей. Хорошая детская зона.
Были у тренера Марии, очень комфортный человек, мягко провела адаптацию ребенка , хотя дочь категорически отказывалась идти в бассейн. Ребенку 1,1. Мы довольны, обязательно возьмем абонемент)
Все прошло хорошо, мне и ребенку трех лет все понравилось. Хороший бассейн и тренер Мария, которая отлично ладит с детьми. Посетили пробное занятие, малыш привык и не хотел уходить.
Хотелось бы добавить кулер для посетителей. И вай-фай.
В данный бассейн ходили 4 месяца, сама обстановка и тренер поразил с первого взгляда (Ольга Ерофеева), перестали ходить по причине того, что у них вечная проблема с душом, вода вечно скачет с горячего к холодному, последней каплей было: обожгла ребенка три раза кипятком, администратор не извинился и не решил вопрос с водой, пришлось уйти не помывшей и на вопрос когда наладят воду она ответила: все же хорошо, вода есть мойтесь. Был новый администратор, молодая, во время ожидании плавания ребенка, вовсе сидела в телефона и громко смотрела сторис в инсторгамме. Мнение испортилось, очень не приятно
Ребенок категорически теперь отказывается или к вам в бассейн, боясь обжечься в душе