Отдыхали в номере 923. Праздновали день рождения. Все понравилось , номер просторный , хорошо укомплектован , вид на море . Подарили шампанское - очень было приятно ! Спа шикарный, вода в бассейне очень комфортная, много бань . С удовольствием повторим отдых!
Бассейн хороший, тёплый, очень комфортный! В будние дни народу не много, но... вечером начинаются занятия плаванием у детей и взрослых!!! Просто поплавать в это время не очень получается ( Очень понравились разные бани и вообще весь комплекс! Тут же ресторанчик где можно перекусить и посидеть за столиком! В общем впечатления хорошие, рекомендую 👍
Начну с плюсов,хорошие номера в плане ремонта,мало людей в самом отеле.Также очень хороший спа комплекс и летом открытый бассейн ну пожалуй и все.К минусам хочу отнести 1 высокую цену так как приходится оплачивать сам номер, отдельно спа и отдельно думать о питании,что немаловажно.Что в свою очередь получается дороже чем бронирование отелей с полным или частичным пансионом,более высокого уровня я имею ввиду прежде всего ЮБК.
Очень все понравилось сервис хороший чисто аккуратно номера светлые спа просто отличный удобное место расположение имеется парковка тепло чисто все просто супер. Всем советую. Спасибо.
Нелохие апартаменты.
Можно снять как у управляющей компании , так и у людей.
Удачное расположение , если вы на автомобиле.
В комплексе есть Ресторан .
Пару магазинов.
А так же большой аквакомплекс с большим количеством парных и бассейнов.
Неподалеку от комплекса есть магазины , кафе и ресторанчики.
Большая парковка.
Рядом пляж с аквапарком.
Были тут 10 дней , все понравилось .
Снимали 3 номера для нашей дружной компании в майские праздники с 8 по 11 мая 923, 924, 917. Все же это аппартаменты, а не отель. Если повезет с собственником, то и номер будет хороший.На ресепшене встретила совсем не дружелюбная, хамка! Зачем она там сидит не понятно, а мы то просто спросили где парковаться. Много собственников и нам с нашим повезло. Юлия от начала бронирования до бесконтактного заселения старалась ответить на все мои вопросы по размещению.Спа замечательный, чистый бассейн, бани отличные. Из минусов, бассейн на улице холодный, в номере не хватало уборки, элементарных расходников мешков для мусора, туалетной бумаги. Все же на каждый день необходимо это предусмотреть. Проблемы с лифтами. Один раз застряли.
Номер нам понравился, всё необходимое есть, бассейн хороший на территории, балкон с видом на море, набережная достроится будет супер и погулять и на велике покататься
Хорошее место,чисто, аккуратно. На первом этаже бассейн, Спа, тренажерный зал. Рядом набережная,парк победы. Недалеко супермаркеты,кафе. Очень хорошее место, рекомендую!
Уважаемое руководство отеля!
Мы, к сожалению, вынуждены выразить своё недовольство по поводу качества предоставленных услуг. При заселении в номер мы обнаружили несколько серьёзных недочётов:
Посуда в номере и вытяжка были грязными, что является нарушением стандартов чистоты и гигиены.
В кондиционере накопилась многолетняя пыль, что создаёт неудобства и может повлиять на здоровье.
Также в номере отсутствовала горячая вода, что является неприемлемым для отеля такого уровня.
Мы пытались связаться с ресепшен в 9 часов вечера для решения данных проблем, но нам сообщили, что на данный момент никто не может помочь, и нам нужно ожидать до утра. Это создало дополнительные неудобства, так как мы рассчитывали на быстрое решение ситуации.
Просим вас принять меры для устранения указанных недостатков и улучшения качества обслуживания в будущем.
Заезд 21.03.2025
Номер 5/4
Наталья и Сергей, отдыхали 27-29 июня. Номер 923. Очень понравилось. Номер чистый и хорошо укомплектованый, очень хорошо. Замечательный вид на море и обзор.города с других позиций. Чистый, просторный бассейн с гидромассажем, комфортная температура. До спа не дошли. Пляж хороший, заходить можно, местами песок. Очень обаятельные девушки на ресепшене, всё объяснили, всё подсказали - молодчинки, приятно общаться.
Просьба провести беседу с службой охраны на проходной к морю по вопросу соблюдения правил содержания животных
А именно собаки у проходной будет должны быть на поводке и в наморднике.
Что значит "не кричите когда на вас идёт собака, а то она вас укусит за ногу"
В случае повторного нарушения я обращусь в Прокуратуру города Севастополя с целью обеспечения безопасности граждан и соблюдения правил содержания животных
КоАП РФ Статья 8.52. Несоблюдение требований к содержанию животных
Прекрасные апартаменты, шикарные,чистые номера,вежливые и приветливые девушки,5минут ходьбы до моря,имеются бассейны как внутри так и под открытым солнечным небом,спа ,парилка.Вид с номера просто бомба 🔥🤗👍Все на высшем уровне,рекомендую Апартаменты Акваделюкс на Парковая 7
Сам комплекс хороший, но кафе, что расположено возле бассейна внутри комплекса не порадовало своими блюдами, не советую, а так все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Прекрасный отдых в Акваделюкс 👍 Были в середине августа. Нам достался шикарный номер ( качественный и современный дизайн номера радовал нас всё время) На территорию большой чистый бассейн с тёплой морской водой, собственный пляж в 2 минутах, СПА - на первом этаже с разными банями и саунами) Вежливый и нанадоедливый 🙊 персонал.
К нашим аппартаментам небольшое дополнение в виде колонки Алисы совсем не помешало бы 😃
Отдыхали этим летом в этом шикарном отеле! Всё очень понравилась! Номер большой светлый, уборка номера каждые 3 дня! Море 5 минут от отеля, чистый пляж с зонтами и шезлонгами! Рядом большой аквапарк, дельфинарий, много кафе и ресторанов на пляжной зоне, с демократическими ценами и вкусной едой! Всем рекомендую посетить Акваделюкс! Обязательно ещё приедем!
Добрый день, отзыв не к апартаментам а к менеджеру Марине которая предоставила номера 842 и 08 в акваделюксе.Максимально плохой менеджер который в конце максимально не хотел возвращаться залог, за перевод залога снимала с нас комиссию за перевод наших средств, мы давали залог наличными тогда и отдавать их нужно наличными. И не берите от нее карту аквамарина за которую вы заплатите даже если ей не будете пользоваться.
Добрый вечер, хочу поблагодарить Марию Хогвайс за шикарный отдых!!!
Скажу следующее :Мы в этом отеле второй год подряд, номера просто супер, всё чисто, ново и в целом на 5.
Мы бронировали номер на 5 человек с 09.07 по 16.07,приехали в 3 часа ночи 09.07 а заселение с 14.00,нас без проблем заселили!!!!
Бассейн большой, чистый и подогреваемый, температура воды +28' всегда, детям полное счастье.
Наш пляж от отеля оставил приятные эмоции*шезлонги с матрасами, чистый пляж, аккуратный спуск в воду, но рекомендую обувь на ноги очень много камней, для полного удобства... В целом отель и организаторы молодцы. Обязательно посетил снова!!! Спасибо вам за отдых!!!!
Замечательный Спа, рядом пляж, все есть на первом этаже, очень вкусный кофе Кофейня 💣,удобный номер есть все, красивые виды с балкона, большой чистый бассейн, отдыхом очень довольна!!!
Акваделюкс отличное место,бываю здесь и зимой в спа-комплексе очень нравится количество разнообразных саун и бань с разнообразными услугами парения,и в летний период-отличный огромный бассейн с морской водой и благоустроенный пляж с жезлонгами и навесами
Удивил администратор своим хамским поведением. Мы ждали ее минут 5 на ресепшене, а казалось что она всё это время нас видела и находилась в соседнем бутике. Позже к нам все же подошёл чавкающий администратор с видом что делает нам одолжение. Разговаривать она тоже не умеет, спросить у неё тоже лишний раз не чего нельзя.
Место просто сказка. Очень комфортные номера, огромный и всегда чистый бассейн. Для любителей спорта,есть огромный спорт зал.Удобное бесконтактное заселение в номер.Большая территория, где можно прогуляться вечером.
Отдыхали в первую декаду сентября 2023. Жили на 9 этаже с огромным балконом, спальней и гостиной-кухней. Номер 9/28. Посудомоечная машина, микроволновка, холодильник, посуда...все как заявлено на сайте. За бассейн с морской подогреваемой водой особое спасибо. Спа и банный комплекс просто чудо! Рядом с комплексом огромный парк, дельфинарий, парк динозавров. На собственном пляже бесплатные лежаки. Спасибо за прекрасный отдых, Севастополь!
Не раз были в открытом бассейне. Отличная альтернатива пляжу. Есть где переодеться, покушать. Чистая морская вода, лежаки и тенты в наличии. Отдельный неглубокий детский бассейн. Цена в 1000 р для взрослого и 700 рдля ребёнка за посещение на целый день вполне адекватна
Замечательное место для отдыха душой и телом. Был с женой. Все понравилось Несколько видов бань. Сауна, бассейн. Массаж. Везде чисто. Персонал приветливый
Классное место. Уже два раза там отдыхали и хочется еще🥰🥰🥰пляж шикарный, бассейн просто бомба, есть тренажерный зал. Большая набережная. Есть теннисный корт. всем рекомендую👍👍
Очень понравился номер, приятные мелочи, лаконичный и дорогой дизайн интерьера ,так же доступность различной инфраструктуры прямо в комплексе и вид из окон на город супер
Не самый дорогой отель, но и не самый дешёвый. Очень хороший был номер, абсолютно все в номере есть, девушки горничные, незаметные и тихие, но большие труженница.
Минус поставила за отсутствие возможности покушать не ресторанным прейскурантом.
Место отличное. Бассейн с подогревом, вода приятной температуры поблизости очень много заведений таких как хинкальная Старик Хинкалыч, Ракушка и Брискет. Чтобы добратья до них иди надо вдоль пляжа до дороги.
Спа очень хороший, вот только на баре обслуживание очень долгое. Ждали заказ около часа. Всего одна девушка и заказы принимает и приносит и убирает.... Хотя бы в праздники можно было бы добавить персонал.
Сняли апарты черед Яндекс тревел. Результат превзошел ожидания! Большой номер с дорогим ремонтом, большая ванна, нсть стиралка и даже посудомойка, терраса. Очень контактная управляющая, сделала скидку еа спа. Тут же в комплексе большое спа и фитнес клуб. За эти деньги реплтно лучшее предложение в Крыму. Рчдом красивый парк победы. Бронируйте не задумываясь, хорошее место!
Всегда в Севастополе останавливаюсь в этом отеле. Номера всегда отличные, комфортабельные. Менеджер Юлия всегда на связи. Особенно нравится спа центр и спортзал. Кстати, удобная фишка, бесконтактное заселение, по коду. Не приходится стоять у стойки и ждать своей очереди.
Замечательняй современный комплекс для проживания и отдыха. Созданы такие условия, каких вя больше не найдете в стране. Есть ВСЁ.приезжайте , е и вы влюбитесь.
Всё отлично! Но только не вздумайте покупать там подарочные сертификаты на посещение!!!! Они по какой непонятной причине сгорают через месяц!!!!! Хотелось бы лично пообщаться с тем кто это придумал)))) Лучше дарить деньги - их можно потратить в любое время!!!!))))
Снимали апарты зимой. Все понравилось.
Бассейн, магазин - выходить никуда не надо. Парковка, инфраструктура рядом!
Но вот слышимость в нашем случае была высокой!