Поиск
Маршруты

Аква Либерти

Обзор
Фото
77
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Напишу правду!! Место расположение супер, близко ко всему. Номера хорошие но!! Но- с окном дороже но очень маленькие без окна шикарные большие но для нас было жарковато а режима охлаждения не было , кондиционер работает только на обогрев. Завтраки- откровенно разочаровали, отель реально уровня 4* но завтраки явно не соответствуют этому, рекомендую отелю сделать один шаг который решит этот момент - поставьте повара в зал для жарки яичницы и все!!!! Холл - однозначно требует инновации и освежения!! Это лицо отеля и он конечно потрепаненький. Персонал- отличный. Надеюсь учтут указанные моменты.
Анна
Знаток города 13 уровня
13 июня 2024
Хороший отель в центре города, недалеко от старого города, хорошие завтраки,доброжелательный персонал ресепшена и ресторана, балконов нет , хотя они есть в описании, но это "французский балкон", вино не попить и на город не полюбоваться.Но у отеля прекрасная летняя веранда, можно и завтракать и ужинать. Расстроило что нет утюга, готовы только погладить за деньги. Адекватная стоимость. Несмотря на дорогу под окнами, спать совсем не мешало. Рекомендую.
1
Юлия Кк
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Расположение лучше не придумать! На этом, пожалуй, все. Номера в основном без окон. Те что с окном стоят безумно! Лепнины золота много, но большая часть отваливается. Номер плохо убраны. В местах с плохим доступом грязь очень давняя. Все улыбаются, но решить вопросы по проживанию не стремятся "от слова совсем" Второй раз туда не поехала.
2
YuliyaL1992
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Номер просто уставший от жизни! Обои отходят от стен, в ванной ужасно неприятный запах, разбитый умывальник. Грязнючий ковралин, отсутствие окон на балконной двери, очень шумно и холодно. Халаты еле живые, в дырках. И это при том что у нас был полулюкс...
Регина Г.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
К сожалению, наше пребывание в Аква Либерти оставило негативное впечатление. Начнем с завтраков, которые можно назвать "скудными" - это еще мягко сказано. Ежедневно предлагался один и тот же набор блюд, причем качество и свежесть оставляли желать лучшего. В номере ситуация не лучше. Вода в душе уходила с большой неохотой ,а наличие полупустых бутылок с шампунем и гелем, оставленных предыдущими постояльцами, говорило о том, что уборку здесь проводят очень редко, а то и вовсе не проводят. Номер выглядел неопрятным, с пылью на мебели и пошарпанным массажным креслом, которое активно линяло чёрными лохмотьями. За такую цену ожидали более комфортных условий. Отель явно не соответствует заявленным стандартам и не стоит своих денег. Шумоизоляция никакая, отдельная песня сверчки по ночам, которые трещали так, что заснуть было невозможно.При выселении пришлось ждать долго, пока персонал принял номер. Недоверие к постояльцам возмущает. Не рекомендую никому этот отель!
1
1
Валентин Старостин
Знаток города 10 уровня
2 марта
Хорошо. Ценник тоже хорош. Одну звезду снимаю за обшарпанное массажное кресло в номере и жуткий холод в ванной, в остальном в номере тепло. Были в январе 2025
М
Медея т.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Шикарный отель.Всё чисто,аккуратно.Постелькипельно белое.Вежливый персонал.Вкусный и разнообразный завтрак. завтрак
1
Инна
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Отличный отель, чистый, хорошая звукоизоляция, в номере все новое, есть сейф, халаты, тапочки . Расположение, вообще, супер .
1
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Нам все очень и очень понравилось. Отличное расположение, чистота в номере, отличные завтраки, адекватная стоимость - все было супер 🙌
2
Марина Т.
Знаток города 6 уровня
22 марта
Хороший отель в центре Тюилиси
Аня Иванова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Шикарный отель на берегу моря, недалеко от центра
1
3
Машарифова Фарангис
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
В центре города, старый город не далеко, можно пешком пройти!) Не дорого 😁
  1. 1
  2. 2