Лифт меняли 3 месяца по адресу Перервинский бульвар, 22,к.2,уже 4-й месяц пошел,лифт не работает,так как делали не профессионалы,а узбеки,каждый д ень вызываем мастеров,а на нас уже внимание не обращают.В общей сложности лифт работает часа 2,потом опять встает.Никто ничего не делает,все перекладывают ответственность на других.Жильцы нашего подъезда будут писать коллективную жалобу в прокуратуру,пусть с ними разбираются.
В компании никто не отвечает на звонки, дозвониться не возможно. Зато внутрь тоже нельзя - проход перекрыт столом с замком. Общаться невозможно, хотя живут за наши деньги.
Добрый день! Конкретно пишу о своем подъезде, ул. Перерва, д. 62, корп.1, подъезд 2. Плохо убираются на этажах. Полы вообще не моют наверное, не похоже, что моют. Лестничные проемы тоже в ужасном состоянии. Периодически невозможный запах из мусоропровода, его вообще по чаще надо обрабатывать. Убирается, как я вижу мальчик, вот уже сколько лет. Он что, в школу не ходит? Вопрос к родителям, и к тем к его допускает к работе. За содержание подъезда платим немалые деньги. Хочется за свои же деньги чистый и ухоженный подъезд.