Вот знаете, у меня, в отличие от остальных комментаторов, руки растут из нужного места, поэтому абсолютно не возникает проблем с неожиданным проливанием/опрокидыванием/высыпанием на одежду всевозможных жидкостей/еды/порошков/мусора. Однако, один минус у меня все же есть - я люблю бегать. И вот однажды (вчера) во время своей очередной пробежки я попал в западню в виде отвратительно-жидкой смеси грязи, песка и глины. Мои любимые кроссовки, носки, шорты и даже футболка буквально поменяли цвет и из небесно-голубого стали коричневыми, что, к сожалению, наталкивало на не самые приятные ассоциации. Я сразу дунул в эту прекрасную химчистку, в надежде что моя спортивная форма подлежит хоть какому-нибудь восстановлению, но результат просто превзошел все ожидания! Мне теперь попросту стыдно бегать в этой форме, потому что моя футболка чистая и совсем не пахнет, никто не верит что я занимаюсь в ней спортом. А кроссовки теперь можно продать на Авито, ведь они стали даже чище, чем стояли на полке в магазине. Еще раз огромное, человеческое спасибо этому прекрасному заведению! Жаль, что в Яндексе только 5 звезд, я бы поставил 10!
Шикарное место, прямо рядом вэйпшоп и кофейня, сдул сижку, так раскумарило, что тут же облился кофейком, вся одежда мокрая, сразу сдал сюда, очень быстро и качественно сделали, почти как новая, уже неделю ношу не снимаю, грязной вообще не становится👍👍
Пришел домой и, не снимая пальто, сразу пошел к своему аквариуму, так как услышал струю воды. В его основании была пробоина и первое, что пришло в голову - залепить ее жвачкой. Сделал, и через секунды три аквариум взорвался. Все водоросли с жижей брызнули на мое пальто, фильтры не работали. Огромное пятно пахло не очень приятно, и я решил с горя опрокинуть бокальчик-другой красного полусладкого. Пока наливал вино, дверной звонок издал дикий рев, и рука сорвалась, естественно опять на пальто. Попытался постирать в тазике, так как стиральная машина сломана - пятна не вывелись и запах остался. Опечаленный выкинул пальто. А химчистка топ - постирали пиджак за недорого. Пять звезд.