Очень рада, что открылись по соседству с моей работой! Теперь есть где вкусно перекусить! Пока попробовала классическую шаурму с курицей и один из фирменных бургеров! Кстати, там их очень хороший выбор на любой вкус и кошелек!
Всё вкусно! Готовят быстро. Цены не кусаются, ассортимент офигенный. Особенно комбо варианты понравились. В городище нигде такого не видела и тем более по такой демократичной цене.
Внутри всё новое, чистое. Есть столики и очень мягкие и удобные стулья. И ещё немаловажно - чистейшая новая уборная комната, где можно помыть руки.
Желаю процветания этому заведению и надеюсь, что качество и обслуживание и дальше будут на высоте! Теперь мои рабочие обеды только там 😊
Заказывали бургер куриный и шаурму "Ах перчик", все понравилось. Все вкусно. Приветливый персонал. Внутри чисто, стоит мягкая мебель. Единстаенное, что странно, дают стаканы для чая, чтобы налить колу.
Благодаря вам я теперь знаю , что такое настоящий шашлык , спасибо!
Хлеб тёплый и мягкий , соус барбекю натуральный и отлично сочетался с мясом
*На фото шашлык из свиной шеи*
За 300 грамм шашлыка, 100 грамм барбекю соуса и 3 шт. кусочка хлеба отдал 685 руб
Была проездом,пыталась найти место где перекусить, наткнулась на заведение Ах-Перчик,очень удобно и видно с площади,уютно как дома,очень понравилось мясо,не соленое,нежное,с салатом просто огонь,советую,бесплатно угостили фирменным лимонадом в жаркий день,очень благодарна,добрый и улыбчивый персонал,5+++++жалко всего 5 звезд,я бы все 10 нажала)))
Очень милая кафешка,меню стандартное для фастфуд с кавказским колоритом.недорого,очень вкусно и качественно.есть шаурма,шашлыки,люля,все новое,не пошарпанное и очень милая девушка за стойкой.есть комбо(немного выгоднее)будете в этой деревне))-рекомендую от души
Отличное заведение, приятная атмосфера, очень стильное оформление. Вежливый персонал. Кормят вкусно особенно шашлык и люля ну и к
онечно много что и другое😁. Так что я не рекомендую, а настоятельно советую посетить кафе"Ах перчик"
Классное заведение, даже утку с яблоками можно заказать , а не только курицу гриль и шашлык. Очень хорошее решение для праздника не нужно стоять у плиты.
Обстановка располагает -уютно, чисто, приветливый персонал. Заходили трираза. Понравились луковые кольца, окрошка. Греческий салат показался немного пересоленным, шаурма вкусная, но в какой-то момент развалилась, бургер был на высоте. Обслуживание супер
Хорошее место, заезжал перекусить - цены, качество продуктов и обслуживание понравились. Интерьер чистый и ухоженный, место близкое от площади. Буду проезжать снова - обязательно зайду ещё
Всем доброго дня! Уже два раза, как посещаю это заведение… заказывал себе разные блюда, в итоге это вкусно, быстро и очень вкусно! Мясо прожарено, шаурма с чесночным соусом вне всяких похвал, картошка фри☺️… Они сейчас борются и хотят много клиентов, приезжайте! Особым блюдом у них идет курочка в лаваше+фольга, завтра закажу пацанам с работы, попробуем🤗
Вчера с мужем впервые побывали в данном заведении, хоть и живем в Городище и видели, что открылось оно уже давно. Заказали шаурму по-деревенски, и хочу сказать, что я давно не ела такой вкусной шаурмы. Других блюд не пробовали, но обратила внимание, что в меню также есть салаты, бургеры, фирменные лимонады и чаи. Уверена, что вернемся сюда снова! Отдельно хочу сказать про интерьер - в заведении много места, чисто, стильно, в санузле чистота, что немаловажно!
Желаю ребятам процветания и побольше гостей!
Не понравилось от слова вооообще. Брали свинину,курицу,кебаб,картофель и грибы. Грибы просто размякшее нечто бещвкусное, картошка отвратительная,залитая маслом, мясо сухое. Через 20 минут заказа,уже приехала доставка, быстро успели все приготовить.
Сегодня заказал шашлык 600 грам, спросил есть ли шейка свинина, сказали сделают, действительно пару кусочков была шейка остальное одни хрящи и жир, есть невозможно, прожарка плохая, ощущение, что не на углях, не рекомендую, есть невозможно.
Долго ездили мимо нового "заведения" , решили заехать посмотреть! Первое впечатление хорошее, чистый ремонт, НО весь персонал почему то без перчаток обслуживает покупателей, лично для меня это самый главный минус! Купили бургер и картошку фри первый и последний раз в этом месте! Бургер с толстенной котлетой
( благо прожаренной) соус как и писали ранее какой то сметанный который течёт со всех сторон бургера(((Ждали минут 30 , очень долго(((Заведение не рекомендую!
Заведение приятно удивило! Вкусная еда, мы с Дзержинского иногда специально приезжаем)) Быстрая скорость обслуживания. Из напитков понравился смородиновый морс. Желаю продвигаться в таком же духе! Молодцы!
4 звезды авансом. Были практически сразу после открытия. Персонал на момент посещения ещё не очень готов к работе но это вопрос опыта это касается как знания меню, акций так и вопросов на кассе. Заказал шаурму как по мне так на 3 но это вкусовщина не за это снял бал. В общем то куда расти, проработать блюда в качестве, персоналу больше опыта работа из окна и 24часа(попробуйте возможно будет новое место притяжения молодёжи). Хотя бы до 23:00
Очень вкусная шаурма и напитки! Приходите обязательно! Тут очень вкусно, не дорого и быстро готовят! Интерьер очень приятный и современный, вам точно все понравится!!!
Отличное атмосферное заведение, вкусная еда, интересные напитки и лимонады. Приятный и доброжелательный персонал. Готовят НИ как у всех, а как НИ У КОГО. Очень рекомендую 💯💯💯💯💯
10 слоев лаваша из 10.
Отзывы 5 звёзд оставляют видимо друзья владельцев, есть тут невозможно.
По соседству стоят всем известные конкуренты, цены здесь чуть дешевле, а качество - на порядок хуже.
Как и писал выше, миллион слоев лаваша, в добавок вместо соуса - сметана с легким привкусом чеснока, отвратительно приготовленное мясо и кислая рожа за кассой (общается, будто вы ей должны денег), к тому же неправильно принявшая и обработавшая заказ.
Если есть лишние деньги, заходите и убедитесь самостоятельно, но не советую ))
Живу на улице Нефтяников в Городище,всегда в выходные спускался и покупал шашлык возле суда,но всвязи с развитием нашего Городище,открылось новое заведение,возле церкви,решил попробываиь,реально понравилось,заказал сначала шашлык,вкусно,но меня удивил бургер,он реально бомба,хочу сказать повару отельное спасибо!!!
Шаурма довольно вкусная, но по размерам маленькая.
Было бы не лишним ввести увеличенные варианты блюд. Так же заказал 4 картошки фри, сказали что положат в один контейнер, в итоге положили всего одну картошку. Но в любом случае все вкусно)
все супер!! шаурма с курицей ах-перчик вообще бомба) лаваш не размяк за долгое время, начинки много, не сухо, 10/10, видно, что старались!❤️ по ценам тоже отлично все, можно вкусно и сытно поесть на небольшую сумму🫶🏻
в зале приятная атмосфера, чистенько, приятно сидеть.
Позвонил заказал цыпленка гриль сказали готово спросили имя что отложить, отложили заехали за цыплёнком говорят продали подождите как другой приготовится хотя я попросил отложить мне пообещали отложить взяли обманули.
Шаурма вообще не шаурма(лаваша много, мяса не найдёшь, холодная.Бургер ужасен, весь залит одним кетчупом, аж течёт со всех сторон и чувствуется тоже один только кетчуп, печально😪думала что то достойное открыли В Городище
Ужасное место. Купили на 800 рублей и все выбросили, не возможно есть! Впервые столкнулись с таким отношением к покупателю. В шаурме один лаваш лук и капуста, мясо старое не обжаренное. Куриные крылья воняют опаленным пером. Ожидание 20 минут, а еда вся холодная!
Ну что могу сказать.... Понравилось !!! Заказал люля говядину и шейку 200 грамм. 100% шейка ! 100% 200грамм, вкусно. Люля тоже вкусный, но шашлык вкуснее.
Ужасная шаурма, мяса мало холодная, лаваш толстый, соус невозможно есть. Не советую данную забегаловку. Думали что только открылись и норм все будет а оказывается что хуже чем в ларьках на вокзале!