Поиск
Маршруты

Акбура парк

Обзор
Фото
13
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,7
69 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Г
Генннадий Р.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Отличный отдых , отличное место, отличная база отдыха. Отдыхали группой одноклассники. Юрты, пляж, Березовая роща, детская площадка, баня. Класс! Ляпотааааа!
Посмотреть ответ организации
Константин Ким
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Были семьей в конце июля 2024 года. Решили поехать именно в будни дни, чтобы было поменьше народу. Остановились в зоне кемпинга со своей палаткой. Цены приемлимые, территория облагорожена. Есть все необходимое. Уличные туалеты достаточно удобные, есть место для того, чтобы умыться или помыть посуду. Также рядом с нашей палаткой была розетка, поэтому авто холодильник был подключен все три дня, что мы там находились. Пляж неплохой, однако в воде много крупных камней, что не позволяет комфортно заходить в воду и купаться. Рядом с зоной отдыха в 700 метрах находится парк. Два года назад приостановили стройку и он так и стоит полу построенный и полуразрушенный. На часик прогуляться пойдет. До Борового на машине ехать минут 15, так что это место в самый раз для тех, кто хочет комфортно отдохнуть в палатке
JeiBeDC
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Отличная зона отдыха!!! Баня пушка! Правда береговая зона требует немного внимания. Камни под водой острые не комфортно ходить и иногда бывает запах туплого от воды но с этим думаю ничего не поделать
Антон Ивания
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Хорошо задуманная зона отдыха - но строится до невозможности долго. Пляж хорош, вопросов нет (хотя на самом деле 2000 тг просто за посещение дороговато), а вот парк для прогулок - боюсь, обветшает раньше, чем будет закончен. Хотя повторюсь, задумка прекрасная: скульптуры из лозы, длинные плавно изгибающиеся дорожки, площадки для отдыха, качели, кустарники... Но к сожалению, за год с прошлого посещения строительство заметно не продвинулось. Ну и раз уж хорошие дорожки и ландшафт уже есть - отчего бы не организовать здесь хотя бы прокат велосипедов???
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
30 октября 2024
Вводят в заблуждение используя название парк Акбура. Настоящий парк в другом месте и с бесплатным входом. Но менеджеры данной базы отдыха используют чужое название и таким образом заманивают по навигатору людей к себе. Многие не сразу разбираются в подлоге, отдают деньги за вход и только потом понимают, что попали в другое место.
Vova Barkov
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Природа "огонь" , цены хорошие , организация места достойная , отдыхающие вели себя очень прилично - отдохнули хорошо , успевайте в хорошую погоду !
геннадий дегтярев
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Расположен в хорошем месте. На территории имеется все необходимое. Отличный вид на горы. Вода чистая, прозрачная.
Зарина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Не хватает душа, а так все супер 🤩🤩 Много лежаков, чистая вода, удобный пирс, вежливый персонал, чистые уборные и кабинки для переодевания👍🏻 обязательно вернемся Юрты, зона для кемпинга, все отлично
3
Р
Роза М.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Персонал вежливый. Вода чистая👍👍👍 Природа офигенная 🔥🔥🔥 Самая главное туалеты чистые
K
Kobe” ‘Bryant”
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2024
Все тип топ , до поры времени , спустя 2-3 года уже о нём все знают и конечно же засирают как парк так и зону отдыха !
Надежда Борт
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Красивоюая локация, но очень заброшенный парк, не ухоженный, много мусора.
Г
Гульдана Бектурганова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Никаких условий кроме одной юрты и беседки..посуда вся платная хотя должна входить в сумму. Не рекомендую
В
Виктория Мендекинова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Отличное место!!! Может и есть какие нибудь маленькие нюансы, но они не могут испортить колорит этого пляжа, вода, воздух, природа от Христа, как в песне. Я влюбилась в Буробай.
1
Denis Ogorodov
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Отличный пляж на берегу большого чебачьего озера. Можно арендовать юрту,а можно поставить палатку. Есть санузел и электричество. Есть небольшое кафе где можно покушать.
1
К
Кызылжарец
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Были здесь первый раз, очень понравилось, надеюсь на следующий год приедем еще!
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Отличное место для семейного отдыха.
1
Даниил
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Хороший, ухоженный пляж. По стоимость не дорого Но вход в воду каменистый, обязательно нужна обувь для купания или нырять сразу на глубину с пирса
1
Р
Рашит жукубаев
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Сервиса нету
Дмитрий Мантуленко
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Задумка хорошая, но парк только строится. Смотровая башня и лабиринт не работали. Инфраструктура пока не налажена. Надеюсь, к следующему году будет прогресс.
2
А
Анжела Машкина
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Стал хуже ,зарос , смотреть не на что
М
Мадина О.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Ужасный пляж. Народу очень много.Ночью шумно , играет музыка до утра. Грязно.Вообшем не для семей.
1
1
Aziz N.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Классный пляж, у места большой потенциал. А пока условия минимальные.
1
Д
Даниял Куантхан
Знаток города 15 уровня
19 октября 2023
Очень круто и чисто
1
YURIY
Знаток города 8 уровня
2 января 2024
Вода очень чистая
руслан нуртазаевич
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
С детьми самое то)
Ksusha Payzanskaya
Знаток города 16 уровня
18 июня 2022
Не хватает магазинов недалеко
1
  1. 1
  2. 2