Слышал про это кафе давно, но посетил только в 2024 году. Удобное расположение, быстрое и вежливое обслуживание. Есть столы на свежем воздухе, в помещении с кондиционером и на верху (это лучшее место для банкета). Насыщенное меню, много «мангальных» блюд. А теперь подробно: уха Царская из красной и белой рыбы и бутером с икрой- фантастика, салат из форели - излюбленное блюдо многих посетителей, салат Мавританка - любимец моих детей, пельмени и вареники собственного производства - удобно взять домой, молочный коктейль - как в ЮНОСТИ. Если есть полюбившиеся вина, то возьмите их с собой. Советую!Однозначно!
ОДНО ИЗ САМЫХ КРУТЫХ МЕСТ ГДЕ БЫЛИ В ЯЛТЕ!!! Адекватное соотношение цена/качество, вкус блюд, время подачи, размер порции всё на высоте! Все блюда очень вкусные и сытные, полностью соответствуют меню и картинкам в нём. Уютный домашний интерьер с цветами в горшочках. Есть мангал меню, закрытый зал с кондиционером, места на веранде второго этажа и столики с навесом и без на первом этаже. Видели так же подачу блюд за соседние столики, пышные чебуреки, восхитительные зелёные салаты с креветками. Вообщем мы были только раз, но обязательно пойдём ещё. Бомбический борщ, с гренками с чесноком 180 р . Уха подаётся с белыми гренками с маслом и икрой 340 р. Невероятно вкусные колбаски с картошечка, овощами хреном и горчицей, просто пальчики оближешь. Меню очень разнообразное и интересное, есть сеты под пиво по адекватным ценам 440 р. (Пельмени жареные, крылья, картофель, мясо, сыр и тд.). РЕКОМЕНДУЮ К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПОСЕЩЕНИЮ!
Хорошее кафе, удобное расположение. На самом деле немного в Ялте есть заведений, где всегда можно очень вкусно и за небольшие деньги поесть. Кухня домашняя, меню очень разнообразное. Разрешают со своим алкоголем.
Приятное обслуживание, официанты внимательные, умеют поднять настроение, спасибо большое за ваш труд.