Посетила недавно медклинику «Академия здоровья» и осталась очень довольна. Все обследование сделали качественно и быстро. В клинике стерильно, персонал был вежлив. Обязательно буду рекомендовать данную клинику всем своим друзьям и знакомым!
Была на консультации у невролога Смакауз Евгении Викторовны. Очень доброжелательный, грамотный, профессиональный доктор. Она очень быстро поставила диагноз, и буквально "одними руками" улучшила моё состояние. Без навязывания каких-либо дополнительных дорогостоящих услуг и процедур. Была назначена очень даже бюджетная медикаментозная терапия и комплекс упражнений, которые дали результат буквально за неделю. Ушла тревожность, активное головокружение, стало снижаться повышенное давление, улучшился сон.
Однозначно рекомендую невролога Смакауз Евгению Викторовну всем кому нужна консультация, либо лечение.
Обратилась в данный медицинский центр , и не пожалела. Была на приёме у врача Смакауз Евгении Викторовны , замечательный врач! Профессионал своего дела, таких в наше время редко встретишь. Сразу и безошибочно определила что со мной , соответственно и лечение сразу принесло результат. Теперь только к вам ) Спасибо 👍🏽