Тест-драйв профессии интернет-маркетолога. Хочешь попробовать себя в интернет-маркетинге и понять, подходит ли тебе эта профессия? За 7 дней с нуля ты создашь сайт, сделаешь квиз, придумаешь рекламные креативы и настроишь рекламу.
Прошла практикум и курс, все супер! Знания - выжимка из практически применимых знаний и без воды. Кураторы отвечают быстро и всегда подскажут! Сергей и Платон преподносят информацию четко и понятно, помогают с трудоустройством. Индивидуальные и подробные проверки ДЗ для каждого ученика.
Уже через 2 месяца обучения устроилась маркетологом в штат с зарплатой 70к. Если есть сомнения - пишите - пруфы предоставлю)
Однозначно рекомендую для целеустремленных ребят пройти этот курс и положить начало в маркетинге! До курса сидела в декрете, денег не хватало, теперь могу себе позволить обеспечить детей всем. И это не конец, дальше - больше ) Растут скилы - растет зп.
Скажу сразу - курс для тех, кто реально хочет зарабатывать, а не искать причины почему не получится ;)
Хочу рассказать как всё началось. Искала я в интернете инфу про удалённую работу, что есть и наткнулась на видео Сергея, посмотрела, стало интересно, записалась на марафон, загорелась. Пошла курс и НЕ ПОЖАЛЕЛА! Все мега структурировано, очень крутая инфа( конечно не все сразу укладывается из-за того, что новое что-то ), кураторы это вообще отдельная тема ( люблю Вас), задаёшь вопрос и получаешь моментальный ответ, проверка дз индивидуальная,я не видела нигде такую команду, а мне есть с чем сравнивать. Хочу сказа Вам Сергей спасибо, за щедрость Вашу, реально, такой позитивчик и этот позитив несете людям
Марафон Сергея Нагорного очень - очень понравился! Материал подаётся в удобной и очень доступной форме. Индивидуально проверяются домашние работы участников и предоставляется подробная обратная связь о проделанной работе. Сразу видно, что всем ребятам в команде Сергея и ему самому очень нравится это направление и они не просто отлично разбираются в маркетинге, они именно влюблены в свою работу и поэтому подробно все показывают, рассказывают и делятся опытом. Я ни разу не пожалел, нашел то, что мне действительно по душе и с удовольствием принял решение продолжить более углубленное изучение темы интернет маркетинга. Сергею и всей команде огромное спасибо и респект, за такой хоть и краткий, но безумно интересный и очень полезный недельный марафон! Однозначно рекомендую!!!