Интерьер самобытный, приятная негромкая музыка, приветливый персонал - все на «5», кроме… самих блюд. Были 2 раза в кафе, мужу два раза не повезло с шашлыком. Был сухой, хотя заявлена баранина с курдюком. Свинина тоже суховата, далеко не самый вкусный шашлык, который я ела. Овощи, грибы, картофель на гриле - все отлично, вопросов нет!
«Наполеон» не понравился, как будто пустой и безвкусный. Удивительно, что хачапури в первое посещение (да и в кинотеатре заказываем постоянно) было вкусным, а вот в феврале 25 года разочаровало своим вкусом.
Думаю, что повару нужно пересмотреть подходы выбору продуктов и/или к приготовлению блюд.
Знаю, что многие хвалят это место, но, возможно, оно становится вкусным только «после порции вкусных наливок», но мы не употребляем алкоголь, у нас трезвый взгляд на ситуацию.
Вернемся сюда еще?! Вернемся, надеясь, что наше крайнее посещение и разочарование в еде лишь исключение из правил, а не постоянство.
Табличка «стол зарезервирован» был на 2-х столах в кафе, хотя мы приехали за 2 часа до закрытия и никто не приехал и не занял их. Можно было этот вопрос тоже отрегулировать и снять бронь, потому что нам предложили не самый выгодный для нас вариант рассадки.
Проверено на себе!!!!Отличное место ,настоящая Кавказская Кухня !!! Недалеко от города!!! Всегда когда гуляем в Порошино на ужин заезжаем в это отличное место !!!Огромное спасибо поварам за вкусную еду!!!Жаренные и вареные хинкали,хачипури разных видов,салаты !!!!Харчо пальчики оближешь!!!Ассорти шашлыка 👍Вежливый персонал !!!Молодцы так держать!! По кухне и вкусу очень напоминает народное кафе в Сочи Белые Ночи👍!Единственный минус обновите ремонт в туалетах🤗)))
Хороший ресторан, красиво, музыка атмосферная, всё очень стильно. Кухня великолепная, очень вкусно, мясо нежное, тает во рту, большой выбор соусов, подача красивая, очень аппетитно! Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем посетить это заведение! 👍