Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Учебные центры

Академия кадрового резерва

Рейтинг 4,5
38 оценок
Закрыто до понедельника
8 (800) 775-21-25
Показать телефон
Санкт-Петербург, пер. Гривцова, 1/64
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Учебный центр Академия кадрового резерва, Санкт‑Петербург, фото
Учебный центр Академия кадрового резерва, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
18
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 28 марта
Обучение работе во ФГИС Меркурий
Самое нужное: - практические видеоуроки - записи вебинаров - памятки и презентационные материалы - теоретический материал для самостоятельного изучения - тесты для самоконтроля Программы рекомендованы Россельхознадзором
7500 ₽16 ак.час
Обучение работе во ФГИС Сатурн
Самое нужное: - практические видеоуроки - записи вебинаров - памятки и презентационные материалы - теоретический материал для самостоятельного изучения - тесты для самоконтроля
10320 ₽16 ак.час
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, пер. Гривцова, 1/64
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-21-25
Показать телефон
academy-kr.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Подборки похожих мест

Подборка • 11 мест
Где в Петербурге можно научиться рисовать
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сенная площадь
500 м
2
Сенная площадьСпасскаяСадовая
Апраксин переулок – Театр На Садовой
143 м
4
Апраксин переулок – Театр На СадовойАпраксин дворСадовая улицаСадовая улица / Гороховая улицаМосковский проспект, 4
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Продажа практикумов и гайдов
Предварительная запись
Онлайн занятия
Форма обучения:онлайн, дистанционное
Возрастная категория:взрослые
Способ оплаты:безналичная, оплата картой, онлайн
Акции:спецпредложения, акции, скидки
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,5
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елена Алатырева
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Проходила в Академии дистанционное обучение по программе Фгис Меркурий, понятные видеоуроки, с возможностью задать вопросы преподавателю. Освоила Фгис Меркурий буквально за пару дней. Теперь могу коллег консультировать. ;))) к слову, ранее пыталась смотреть вебинары разработчиков Меркурия, столько времени потеряла, ничего конкретного.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Глебова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Проходила курс по программе интернет-маркетолог. Лично для меня этот курс оказался очень полезным, ёмким. Практических заданий очень много, но зато и багаж знаний большой. Очень большая загрузка, но преподаватели огромные молодцы, всегда на связи и всегда готовы прийти на помощь. Конечно в срок один месяц очень сложно вместить такой объём информации, поэтому и загрузка такая большая. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателям: Лилии Войновой это очень грамотный специалист своего дела. В её обязанности входило преподавание аналитической части курса и она справилась с этой задачей на ура. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛИЛИЯ!!! Ирине Новак это просто профи своего дела. В её обязанности входило преподавать нам практическую часть курса и она тоже справилось с этой задачей на ура. Рассказать про Facebook за один день, ну простите не каждый специалист сможет. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИНА!!! Ну и конечно нельзя обойти вниманием куратора курса Елену Янину. Когда я подавала документы на курс наверное Елена устала от моих бесконечных звонков и расспросов, но она очень терпеливо всё объяснила и ответила на каждый вопрос. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЛЕНА!!! И конечно спасибо академии за таких преподавателей,кураторов и такой прекрасный курс.
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия меньшикова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Закончила курсы по Интернет-маркетингу по программе Worldskills. Обучение плотное - длительные уроки по 5-7 часов (хоть с перерывами на обед, успевали подкрепиться)). Уроки в формате онлайн-трансляции, что очень удобно, если что-то непонятно, можно задать вопрос и получить на него ответ. Практические задания по теме урока, что закрепляло знания и позволяло попробовать самостоятельно всё то, что получили теоретически. Учитывая, что ранее я заканчивала курсы по таргету и какие-то понятия о маркетинге у меня уже были, но эти курсы помогли глубже и шире изучить маркетинг. И да, уже по окончанию обучения у меня появился первый заказчик. Спасибо за знания!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных