Выражаю благодарность всему коллективу и руководству за хороший приём в пансионате Академия долголетия (Бирюлёвская 12к3).
Персонал отзывчивый, везде чисто, играет музыка в корпусе. Еду готовят на месте, а не привозят, что достаточно важно, получается домашняя кухня. Очень важно, что каждый день работает аниматор и постояльцы не просто сидят в комнатах, а увлечены интересными делами, смотрят фильмы по вечерам. Много разных развлекательных программ.
Отдельное спасибо Наталье Александровне. К каждому постояльцу особое отношение и внимание. Находится на связи и оперативно решает возникающие вопросы, относится с пониманием и добротой.
Также большое спасибо сиделкам, медсестрам и каждому сотруднику, кто ухаживает за нашими родными. Спасибо за ваш труд, терпение и заботу.
Мама находится в пансионате на Бирюлёвской 12-3. Очень большой плюс, что можно приехать в любой день и время. Персонал отзывчивый, всегда чисто. Кормят очень хорошо и вкусно. Много разных развлекательных программ. Отдельное спасибо администратору Наталие Александровне, всегда сделает с мамой видео звонок; расскажет о самочувствии; сделают фото. Входит в любые положения и решает все вопросы. Спасибо большое, мы очень довольны 😊
Большой плюс пансионата, что родственники могут приехать в любое время, пройти в комнату, увидеть, в каких условиях проживают их близкие, чем их кормят. Всегда чисто, нет запахов, все постояльцы ухоженные, сиделки и медсестры очень внимательные. Администрация старается решить все вопросы. Нам очень помогла Наталья с возникшей проблемой оплаты выездных анализов. Всегда отвечают по телефону. Доктор тоже всегда на связи. Работает стилист-парикмахер. У нас пока только положительные впечатления. Надеемся, что так и будет.