Юрий. Очень хороший , чистый бассейн! Приветливый персонал, профессиональные тренера четко знающие свою работу и любящие ее! Прививают любовь к плаванию и обучают технике плавания! Дети очень довольны , ходят с огромным желанием к Светлане Геннадьевне Бухаровой школа Олимп Центр! Тренер с огромным опытом работы еще в Олимпийском, воспитавшая не одного мастера спорта! К детям относится с большим вниманием! Проводит сборы!
Отличный бассейн! Для не очень уверенно чувствующих себя в воде пловцов оптимально! Не глубоко, 1,80 м и меньше. Несколько дорожек, всё компактно, но при этом продумано, гардероб, номерки, шкафчики, раздевалки, туалет, душ, всё как положено в бассейне и логично устроено.
Все прекрасно , близко к д3/метро/мцк
Всегда чисто , вовремя , бассейн теплый , людей не много, организовано , цены демократичные
Отдельное спасибо прекрасному администратору Анне 💕) лапочка
Мои дети уже второй год занимаются в этом бассейне в одном из клубов. Тренеры клуба замечательные, дети научились плавать и стали уверенно держаться на воде, участвуют в соревнованиях.
По поводу самого бассейна...
1. Гардероб маленький, бывает очень трудно после занятий найти ребенку куртку, так как крючков мало, а курток много.
2. Администраторы хорошие, помогут, подскажут.
3. Фены в раздевалках слабые, поэтому носим свой фен
4. Самое главное разочарование этого комплекса - сотрудники клининга!!! Очень конфликтые сотрудники, общаются с родителями детей, будто мы им что-то должны. Неадекватные претензии в сторону родителей. Например, пару недель назад потребовали, чтобы мамы девочек заходили в раздевалку без кофт. Это как? В лифчиках что-ли?
Требовали, чтобы дети переобувались прямо у входной двери. А гардероб тогда для чего? На минуточку на улице зима и помещение очень тесное, все дети все равно не смогут сразу переобуться у двери.
Сегодня уборщица в грубой форме начала высказываться, что зашли в гардероб без бахил, НО на момент прохода бахилы отсутствовали,а это прямой недосмотр самой же уборщицы!!!
Прошу администрацию провести разъяснительную беседу с сотрудниками клининга и научили их общаться с посетителями в корректной форме!!!
Хорошее расположение, вежливый персонал, чистая вода, все не плохо, но есть три проблемы.
1. Бесконечно неработающие фены! Их всего два на огромный поток ребят. Мальчишки выхолят с мокрыми волосами, сейчас уже холодно. Купите уже побольше фенов!!!
2. Добавьте лавочки, опять же потоки детей пересекаются, приходится стоя переодеваться. Многих привозят издалека бабушки, мест не хватает.
3. Помимо этого, достаточно часто бегают тараканы! Уже несколько раз просила потравить, неужели сложно?
Будьте добры привести в порядок бассейн, чтобы было комфортнее заниматься нашим детям.
Отличный спортивный бассейн! О тзывчивый персонал и прекрасные тренера. Рекомендую спорт-школу Олимп-Центр. Ребенок плавает у Бухаровой Светланы Геннадьевной, ездит на спортивные сборы летом, в том году выполнил первый взрослый разряд. Рекомендую!
Удобное расположение бассейна, вежливый персонал. Всегда все чисто и убрано. Отличные администраторы, все рассказывают, подсказывают. Буду ходить сюда дальше)
Отличный бассейн, вода теплая, чистота.
Уютно. Персонал приветливый от уборщицы до администратора. Спасибо администратору Ларисе. Все рассказала и объяснила.
Нормальный бассейн.
Для записи на сеанс лучше позвонить по телефону (указан на яндекс-картах).
Посетителей достаточно много, даже в вечерние часы, когда пик, казалось бы, спадает.
Раздевалки проектировал либо нудист, либо любитель подглядывать - как иначе объяснить, что просто из общего коридора сразу дверь к лавочкам и шкафчикам, без "закутков", как обычно везде делают. Любой входящий или выходящий рискует продемонстрировать переодевающихся всем в коридоре. Перед дверью поставили ширму, но помогает не слишком.
Фены есть и даже работают. Но мощность совсем слабенькая и часто отключаются, поэтому кто регулярно ходят - обычно носят свои фены.
Хороши, удобный, профессиональный бассейн с отличными тренерами и обслуживающим персоналом. Можно выбрать время для посещения тренировок. Рядом с домом.
Отличный бассейн! Хорошие тренера, не орут, отлично объясняют как плавать, уютные раздевалки, чистые душевые, своевременная уборка. Все как доктор прописал
Комплекс очень мне нравится! Удобное расположение( хотя рядом узкая дорога, всегда можно разъехаться и найти местечко в шаговой доступности), чисто, обучение в секции "Мягкая вода" просто супер. Дочка ходит с удовольствием, научилась не боятся воды, плавать и даже в соревнованиях участвует, фены слабые, но есть и работают. Небольшой недостаток это малые размеры хола, но тут уж как построили.
Отлично место. Чисто. Просторно. Днём мало людей. Есть занятия для детей, для взрослых, индивидуальные тренировки, групповые, аквааэробика. Разовый визит 450. Очень вежливый персонал. Приятно и комфортно , с Пользой для здоровья. Территория ухожена. Всегда расчищено. Подметено. Ремонтируют что надо.
Приятное место для плавания.
Приветливый персонал.
Хорошие инструктора, готовы помочь и подсказать по технике плавания.
Есть некоторые вопросы по фенам в раздевалках, летом ладно. Но как зимой. (Маленькая мощность фенов).
Бассейн чистый .
Отличный бассейн по вместимости. Дорожки 25 м если не ошибаюсь. Из плюсов - рядом с домом, удобное расположение для приезжающих. Режим работы тоже устраивает. Минусы незначительные, из серии "было бы хорошо", позже добавлю. Но это не влияет на мое восприятие и настроение во время его посещения.
Крохотный бассейн среди жилых домов. Очень маленький холл, гардероба нет. Оплата абонементов только картами. Неоспоримым преимуществом этого бассейна является команда тренеров. А также то, что бассейн относится к Москомспорту, и ценовая политика вполне вменяемая.
Сам бассейн вполне неплох. Но вот организация просто чудовищна. На эти несчастные несколько дорожек владельцы запустили какое-то сумасшедшее количество арендаторов. Ребенок 15 минут выходит с занятия ибо народа куча , а душевых толи4 толи 5 штук. В файе жуткая давка, кто-то чрезвычайно умный придумал, что всю обувь надо оставлять в файе....... В общем вода теплая, тренера хорошие. Остальное на 1 балл
Бассейн небольшой, длина 25 м. По сещают занятия дети. Говорят, вода теплее, чем в на Водном Динамо. Про тренеров пока ничего сказать не могу, ходим ещё мало.
Очень маленький холл - тесно раздеваться и родителям негде ждать детей.
Дети посещают секцию: "Мягкая вода". Тренеры очень внимательны, внимательны к мелочам во всем, что очень радует. За ребёнка можно быть спокойным. Чисто и аккуратно в бассейне. Вот ожидание не очень удобно, только небольшой предбанник, а так, если куда-то идти и потом приходить. Сложно, кто без машины. А вообще- хорошее место!
Плюс- близость к дому, вежливый персонал.
Минусы- холодная вода в чаше и душе. Видела тараканов в раздевалке. На дорожке 25 метров допускается до 6 человек- это много. Парковаться не удобно, часто все занято
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 мая 2023
Персонал хороший 👍
Спасибо за всё
Не долго ждёшь
Все быстрые и шустрые
Месторасположение удобное
Своей очереди не долго ждёшь
Всё Чисто
Ремонт хороший 👍
Парковка есть
Всё, что необходимо для жизни каждого человека есть
Фены сушат волосы очень хорошо 👍
Душ 🚿 работает отлично 👍
Шкафчики чистые
Ключи 🔑 от шкафчиков рабочие
Тапочки, шапочки д ля плавания дают, если вдруг вы забыли
В бассейне Академический уже год вместе с коллективом арендуем дорожку для занятий по плаванию с тренером (не сотрудник бассейна).
В целом все относительно неплохо для городского бассейна, кроме «изживающего» штатного тренера бассейна – Корнева Наталия Александровна, которая возомнила себя смотрителем данного учреждения.
Запрещает нашей группе по плаванию пользоваться инвентарем бассейна (доски и колобашки), которые лежат и никому не нужны, молча уносит их от бортика на место их складирования. При том, что в договоре аренды дорожки прописано, что мы имеем полное права пользоваться инвентарем бассейна, она не хочет ничего слышать. Но крайняя ситуация просто из ряда вон, что заставило написать данный отзыв, это то, что войдя в воду бассейна, которая не очень-то теплая (градусов 26, хотя всегда пишут, что 28 и в душе периодически холодная вода, возможно экономят) наша тренер по плаванию по нашей просьбе зарыла окно над нашей арендуемой дорожкой, так как вечером в начале апреля сильно дует из окна, когда стоишь в воде по грудь и слушаешь указания тренера, одолевает холод и можно простыть. На что тренер бассейна Корнева Наталия Александровна моментально снова открыла окно, сказав что в бассейне (на суше) лично ей жарко (в длинных спортивных штанах). После моего замечания о том, что очень дует и не нужно открывать окно (люди пришедшие на свободное плавание подтвердили мои слова, что им тоже холодно), эта женщина дала нашей группе непрошеный совет, чтобы мы начали заниматься с другой стороны бассейна (к слову там, где нет спуска, глубоко и место для прыжков в воду). Как итог считаю поведение персонала, а именно тренера Корнева Наталия Александровна недопустимым, так как я и другие люди приходим в бассейн за собственные средства (аренда дорожки стоит не дешево) заниматься спортом с удовольствием, для здоровья, а не для того, чтобы заболеть, портить себе настроение, следовать указаниям и советам женщины, которая всеми силами пытается показать свое недовольства и получает зарплату за счет посещения данного учреждения мной и других посетителей. Таким людям должно быть запрещено работать с людьми, а особенно с детьми!
В бассейне очень комфортно. Тепло, вода приятная. Тренировка прошла очень-очень хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Хороший бассейн, чистенький. В дни когда посещаю его, людей не особо много. Есть даже аквааэробика в группах.
Единственный минус в том, что один сотрудник сказал, что справка в целом не нужна, достаточно заключения, что не противопоказа ны физические нагрузки, другой же отказался впускать, ссылаясь на то, что справка обязательна. Отсутствие единой информации путает и заставляет тратить лишнее время.
Сходила в бассейн 2 раза, купила абонемент. Мне бассейн понравился- 6 дорожек, чистая теплая вода, приветливый персонал. В душевых тоже чисто, но их маловато. На дорожках плавает по 2-3 человека. Существует предварительная запись за день. Недостатков пока не обнаружено.
Персонал хороший уважительный тренера отличные бассейн чистый раздевалки, туалеты чистые охрана вежливая время ожидания минимальная очередей нет расположение в шаговой доступности территория убираться парковка только внутри для инвалидов а для посетителей парковки отдельной нет паркуются где попало на проезжей части с двух сторон проезжей части знаков парковки нет!!!
чисто, аккуратно, вода норм, плавать приятно. ничего лишнего - просто бассейн. в летнее время толпы детей отдыхают кто где, и почти всегда можно найти свободную дорожку.
Впервые в бассейне и очень всё порадовало, персонал очень внимательный и доброжелательеый, особое человеческое спасибо администратору Ларисе!!! Немного тесновато: в раздевалке при входе, но люди с пониманием, ни кто не возмущается и с уважением относятся друг к другу. В женской раздевалке все как и должно быть: личный шкафчик (ключи на браслете), фен, большие зеркала, просторный туалет, и душевая с выходом в бассейн. Я по натуре мерзлявая, и это основная причина не хождения в бассейн, так как в большинстве случаев, вода там холодная. А здесь вода тёплая 28.5, с мягкой прохладой, поручни при спуске в бассейн тоже теплые, но немного расшатанные. Поплавала с огромным удавольствием и буду теперь постояльцем!
Людей много, раздевалки маленькие, в остальном бассейн как бассейн. Думаю те кто живет рядом, ходят и довольны. Издалека бы специально не поехал
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 23 уровня
17 февраля
Сходила сюда первый и последний раз. Не понравилось. Заставили заключать договор, писать паспортные данные — в других бассейнах москомспорта так не делали (в каких была), достаточно было справки и онлайн-оплаты. При этом второй экземпляр договора не дали.
Раздевалка очень тесная, много детей, которые часто вбегают и не закрывают за собой дверь, из-за этого и дует, и вообще неприятно переодеваться с открытой дверью.
Туалет норм, даже оборудован для лиц с ограниченными возможностями.
Душ отвратительный, прикрепляю фото. Такого безобразия не видела даже в провинции. Позорище! Все стены в грибке, металлические элементы ржавые и грязные, сам душ только потолочный и нет возможности помыться нормально, с лейкой. Такие души показывают в фильмах ужасов и в фильмах про мужскую тюрьму.
Сам бассейн неоднозначное впечатление оставил. Вода вроде чистая. На табло указано, что вода +28.5. Сомневаюсь, было довольно прохладно в воде, и нереально ледяной воздух. Очень сильно дует и в бассейне, и в раздевалках. В бассейне видимо окна так себе, из них прям сквозит. В раздевалках ледяные кондиционеры включены мощно. Зачем это нужно в феврале?
Еще очень много людей на дорожках, больше чем нужно для комфортного плавания. В чем смысл онлайн-бронирования и оплаты, если плавать негде? Дорожки забиты.
Отдельного внимания заслуживают дорожки с детьми. Группы ну ОЧЕНЬ большие, а тренера сами по себе гуляют, болтают толпой по 4-5 человек и редко даже смотрят в сторону детей. Это небезопасно и отвратительно, своего ребёнка я бы сюда не отправила, даже если бы мне заплатили.
Фото в отзывах и на сайте красивые, удачные ракурсы пойманы. В холле и около гардероба всё выглядит прилично. Но этот безобразный душ просто нечто, и насквозь продуваемый всеми ветрами бассейн тоже. Подозреваю, что большинство родителей, приводящих сюда детей на занятия и сидящих в коридоре, даже не в курсе, насколько здесь отвратительно и небезопасно.
Отличный бассейн! Водим туда сына, он ребенок-инвалид. Бассейн находится рядом с автобусной остановкой. Ванна бассейна оборудована специальным лифтом для захода в воду людей с нарушениями опорно- двигательного аппарата, и, также, специальным съездом, прямо в воду, для посетителей, передвигающихся на коляске. Везде очень чисто, в раздевалках мощные фены для сушки волос, поддерживается чистота. Посещение сеансов продумано, не допускается перегрузка посетителями, а инструкторы следят за равномерным распределением плавающих по дорожкам. Посетители могут пользоваться спец инвентарем для плавания, а также, обучаться плаванию с инструктором. Персонал вежливый, отзывчивый, отлично выполняют свои обязанности.
Отличный бассейн. Ходим т уда всей семьёй, очень нравиться. Чистые раздевалки, шкафчики, все достойно. Цена на посещение хорошая, а если с ребенком посещает, дешевле получается.
Небольшой бассейн недалеко от МЦК Лихоборы. Предназначен только для занятий спортом, т. е., пришел-поплавал-ушел, ничего лишнего. Каких-либо дополнительных удобств вроде сауны или буфета с напитками и шоколадками нет. Маленький гардероб, маленькая раздевалка, маленькая душевая. При этом довольно чисто, в бассейне вода тёплая, персонал приветливый
Отличный бассейн, 5 дорожек , лучшие время суббота 21:30 и воскресенье 20:45. В будни есть аренда дорожек поэтому мало место. В целом за 400₽ очень хорошее место.
Отличный бассейн. Можно подобрать оптимальное время с наменьшей загруженностью. Температура вода очень комфортная для плавания. Из минусов наверное только сложно с парковкой.