Продуктовый магазин работает с начала постройки ЖК, хозяйка вежливая, порядочная, в магазине есть всё необходимое в быту, продукты всегда свежие, также внутри есть аппарат для подачи чистой фильтрованной воды и аптека
Иногда продавцы вежливые, иногда нет.
Если руководство читает (само руководство не вежливое), то берите улыбчевых и приятных продавщиц. Понятно, что на кастинг туда не приходят, но обратная сторона, это то, что людям должно быть приятно ходить. Например в супермаркете, кассирши всегда вежливые
Хороший ассортимент , можно сделать копию документа (10 тг лист) никогда не возникало проблем со сдачей . Теперь история . покупал сендвич несколько раз.
Первый : с курицей просроченый салат ,пол дня обнимал унитаз.
Второй :тоже самое-отпустил и просроченый салат вернулся в магазин поменяли конечно ,но пришлось доказавать что срок годности салата меньше ,чем 5 дней. В общем если будете брать подобную продукцию "сендвич,пицу,разные бутеры "смотрите срок годности и не бойтесь сказать продавцу то что это испорчено .Хотя это нужно делать в любом магазине в подоной ситуации.
Большой ассортимент: продукты, алкоголь, бытовая химия, игрушки. Внутри есть аптека, терминал Каспи, рядом овощная лавка. Бывает тесно у кассы в вечернее время.