Мой любимый магазин парфюмерии. Невозможно зайти и не купить себе или мужу парфюм. Много классных ароматов. Стойкость отличная, шлейф космический) Девушки всегда помогут подобрать аромат, очень приятные) Этот райский уголок - мой фаворит среди магазинов парфюмерии.
Очень довольна ароматами, долго искала чтобы всё соответствовало! Долго держались и не надоедали. Спасибо большое Юленьке) Хватает на долго и тем самым получается абсолютно не дорого!!!
Пользуюсь номером 24 от Aitoff, запах 100% похож на оригинал, стойкость несколько дней на одежде. Очень качественный парфюм, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Яна Яна
Знаток города 3 уровня
15 апреля
С удовольствием оставляю положительный отзыв о магазине. Я нашла все, что мне было нужно)
Я очень довольна!
Благодарю консультанта за высокий уровень сервиса. Очень рекомендую этот магазин для всех, кто ищет прекрасный аромат!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Зверева
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Качественный парфюм, консультант с первого раза подобрала мне отличный вариант, я теперь с ума по нему схожу, беру только этот парфюм, стойкий, шлейфовый, рекомендую
Качество на 100/10. Стойкость аромата остаётся после стирки, шлейф.
Не первый раз беру, лучшие 🫶
Посмотреть ответ организации
Моисеева Любовь
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Покупала здесь №37, молекула 02, очень стойкие и запах , как у оригинала, очень понравились духи и обслуживание, очень приятные консультанты. Теперь только к вам за парфюмом.