Прекрасный магазин у дома с отзывчивым персоналом. Ну там все есть. Продукты, пакеты, прокладки, печеньки, клей.
Из-за невероятно большого ассортимента развернуться там непросто. Ощущение склада. Наверное пора менять формат. Может Яндекс или Халык с Каспием помогут с аналитикой и скажут что у них берут в 80% случаев и в каких комбинациях и помогут освободить мест о. Но в целом магазин со своей ролью справляется на 100%
для обычного магазина это прекрасное место. куча разных продуктов, например напиток "чупа-чупс", который есть в таких бутиках, как "меломан" или "марвин". места маловато, пот ому-что все забито настолько разнообразным ассортиментом, что аж глаза разбегаются.
Хороший магазин в Горном. Такой ассортимент ещё не в каждом супермаркете найдешь. Всё, что нужно- есть. И то, что не ожидаешь здесь купить- тоже. Дороже, правда, чем везде, но зато есть все!