Отличное место для отдыха с семьёй и друзьями. Беседки, мангал, пруд и отсутствие мошкары. Есть банька, для любителей попариться. Можно порыбалить, если кто любит. Чистый воздух, солнце, приятная водичка, душевная атмосфера и весёлая компания- всё это успех хорошего отдыха, релаксации и перезагрузки. Рекомендую.
Приехали порыбачить с ребёнком, рыбы там нет, молек только с пальчик. Хотели ребёнка на рыбалку свозить, чтобы наверняка рыбу поймать. Соседи тоже молька только поймали, уехали. Такого молька мы и на пруду могли бы половить бесплатном. Рекламируют, что рыба есть. Расстроены, деньги на ветер. Кто хочет отдохнуть без рыбалки, то есть домики, территория чистая, монгалы, баня, чисто кому пить и есть, то норм.
Наше любимое место отдыха! Хороший, чистый пляж, песок, вода чистая, дно приятное, без водорослей. Есть "грибочки" для одежды, по желанию шезлонги, мангал, беседка.... Для отдыха всей семьей самое подходящее место
Очень славно, вода с бишофитом - солененькая, полезная. Берег бы укрепить, илистый, но с мостков спускаясь он без надобности. Рекомендую - отличное место для отдыха с детьми и компанией
Отличное место для отдыха, чисто, есть беседки, шезлонги. Вода теплая, спуск в воду песчаный, постепенный. Ребенок в восторге, мы тоже хорошо отдохнули
На сой взгляд самое лучшее место для купания и отдыха. Два пруда один с песчанным пляжем другой с беседками на воде. Цены не ломят есть баня, парковка. В общем совершенно все удобства.
Отличное место для отдыха с друзьями и с детьми. Нет носящейся молодёжи в песке вокруг. Люди взрослые. Трудно добраться кроме как на авто. Все чисто,в беседках розетки,после пляжа можно помыть ноги. Много эмоций от кормления животных в загоне. Воздух чистый,водичка слегка солёная. С детками приезжать одно удовольствие,пологий берег, вода полосами тёплая-прохладная. Места для рыбалки в общем это теперь наше любимое место
Круто! Тихое маленькое местечко. Видно, что частная территория. Молодые деревца, дающие тень, песочек, небольшое озеро. До часу дня почти нет народу, можно спокойно искупнуться и отдохнуть. Вход 150руб. Есть беседки для мангала (платные), лежаки (тоже платно), зона для переодевания. Неподалеку загон с козами и маленький детёныш косули.
В выходные поеду снова.
Отличное место для отдыха, можно искупаться в чистой воде и позагорать на чистом песке. Хорошее местопребывание с семьёй и друзьями. На территории есть мангалы и домики где можно посидеть и спрятаться от жары.
Приятное место. Добродушный хозяин Станислав и неравнодушный Дмитрий. На турбазе чисто и аккуратно. Есть где искупаться и есть где половить рыбу. Вода - супер! Не теплая и не холодная, а прям самое то, освежиться в летнюю жару. Советую всем!
Отличный отдых для всей семьи. Пляж песчаный, чи тый, пологий берег, что для детей очень хорошо, беседки, "грибочки" от солнца, шезлонги, туалет. Всё,что нужно для полноценного отдыха.
Приехали на данное озера в 10 часов 19.06.2024г. проезд закрыт, набрали телефон с баннера уточнить как попасть на озеро? Ответ был таким: что у меня есть свои личные дела и когда я смогу открыть доступ на пляж я не знаю, ждите я сегодня приеду, а на вопрос сколько ждать ответа не было, хотя на данном озере были много раз и нас все устраивало, обидно что едешь на это озеро за 30 км. А тебя отшивают.
Отличное место!!! Пляж- песок, дно чистое!!!
Но к сожалению в конце июля закрыли пляж для посещения!!!
А
Анна Калачева
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Отличное место для семейного отдыха.Вода в пруду соленая.Можно и поплавать,и рыбку половить,и шашлык пожарить,раздолье для детей.Рекомендую к посещению
Отличный пляж, замечательная природа. Огромное спасибо руководителям , директору, всем сотрудникам! Лучший пляж Волгограда!
Единственно, что можно улучшить - туалет, несолидно , что по старой русской традиции приходится пользоваться отверстием в полу и вдыхать безобразный запах.
Чисто, на территории есть кабинки для переодевания, небольшие беседки, мангальная зона. Персонал вежливый. Цены доступные. Хорошее место для отдыха с друзьями.
Да уж... Заплатили 8000 за пользование беседкой с 9 до 19 (почему-то до 19:00). Около 17 играли в мяч с детьми, к нам подошли сотрудники и сказали о том, что надо бы вещи собирать уже, уже скоро время заканчивается. Когда уходили, нас попросили не только свой мусор забрать, а ещё и мусор, который принесло ветром и который валялся в камышах: 'Ну вам же несложно, какая вам разница,сколько мусора убирать'! За 8000 мы ещё и их мусор убрать должны были! За любой лишний вдох на территории нужно платить. За что берут деньги - непонятно вообще. Сервиса никакого, уюта никакого, развлечений никаких, неухоженная территория. Остались в шоке!
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Вроде чисто и ухоженная территория, но чувство будто чего-то не хватает. Брали беседку, в полах дыры, сигареты и ключи потерять очень легко, у нас это случилось. Пляж песчаный был закрыт забором на ключ калитка закрыта, купаться с мостика на глубине я побоялась, приехав в купальнике меня ждало разочарование.
Виды красивые, у воды свежо и хорошо, везде вода цветет, а в пруду была чистой.
Место чудесное, с большим потенциалом, не далеко от дороги (дорогу, кстати расширяют). Очень чисто, отдельные беседки с местами для купания. Холодильник, туалет, вода и все что нужно для отдыха!
Отличное место для отдыха. Есть как беседки для отдыха компанией, оснащённые мангалом, электричеством и мойкой, так и общий пляж. Территория ухоженная, чистая. Мусор собирают каждые 10 минут, по этому урны не переполнены. Так же есть сетка для игры в волейбол.
Есть беседки на воде, с большим столом, мангалом, мойкой.
Хорошее место советую, хоть и не дёшево. Но оно того стоит
Такой прекрасный отдых, и замечательный приветливый хозяин,... Станислав. Даже дал нам удочки, чтоб мы насладились тишиной и рыбалкой. Замечательное место.
Небольшой пруд, с достаточно чистой водой, берег тоже чистый, вход приятный, цена дешёвая. Не стоит ждать чего-то сверхъестественного, но детям плескаться, а мамочкам загорать 👌
Все продумано до мелочей. Прекрасное место как и для большой компании так и для семейного отдыха! На территории есть живность за которой можно наблюдать
Прекрасное место! Я бы отметил его одним из лучших в Волгограде. А по уникальности – лучшим!
Тут в реке Сухая Мечётка – солёная вода.
Как рассказал нам хозяин, это связано в залежами бишофита. Этот минерал и делает воду соленой. Он также очень полезен для суставов. Бишофитовые ванны принимают для лечения суставов.
А тут бери и купайся целый день. То есть ещё получишь оздоровительный курс для суставов.
И ещё хочу отметить, что тут прохладные подводные источники и вода не сильно горячая, как бывает в прудах что невозможно купаться в 40-градусную жару. Здесь вода идеальная по температуре, и не слишком тёплая и не холодная.
Вода прекрасная чистейшая, территория в идеальной чистоте. Поплавали с большим удовольствием.
Цены очень доступные, я бы сказал низкие. Есть беседки на воде, баня на дровах, рыбалка.
Своё хозяйство: гуси, утки, петухи, куры (продаются домашние яйца). В киоске цены – как в городе.
Познакомились и поговорили с хозяином, хороший мужик - относится к своему делу с душой.
Атмосфера очень душевная.
Если можно было бы порекомендовать всем, то я бы это сделал. Но точно готов порекомендовать тому, кто читает этот отзыв.
А хозяину – развития и процветания вашему делу👍
Это место можно описывать слишком долго. А если в двух словах. Место отличное. Отдохнули замечательно. Обслуживаюший персонал очень вежливый и отзывчивый. Хозяин этого места всё рассказал, показал. В общем в следующем году только туда. Одни положительные эмоции.
Пытался договорится отметить там свой ДР но больше восми человек, на что ответили много народу больше мусора потом не разгребеш, а как вы хотите люди едут отдохнуть повеселится, не все свиньи, и всегда максимально за собой убираем.
Отдыхали прошлым летом, место просто отличное, тихое красивое, очень чисто. Беседки на любой вкус и цвет, на суше или воде. Беленький песочек , водичка чистая, соленая, может это бишофит.
Чисто, уютно. Вода чуть солёная.
На пляже песок, зонтики, шезлонги, беседки на берегу с мангалом и светом, мусорки, лежаки, сетка для волейбола, туалет, раздевалка, беседки у воды с холодильником , рыбалка, шланг с водой. В продаже свежие яйца.
Интересное место, где побывали в августе. Рядом пруд. Можно искупаться. Территория не огромная, но есть в этом и хорошее. Много насаждений, но пока они в процессе раста. Поэтому не хватало тени от деревьев.
Наталия Головацкая
Знаток города 10 уровня
30 мая 2023
Отдыхали здесь с мужем. Я была впервые и осталась в восторге! Рядом с городом, не надо ехать за тридевять земель, чисто, территория большая, рыбалка, рядом с беседками всё для барбекю, вода , душ. Соседние беседки друг другу не мешают) возможно проводить мероприятия. Будем ездить сами и рекомендуем всем)))
О, посещение этого места, остаётся пока самым ярким впечатлением это лета. Такого отдыха у воды мало где можно найти. Рыбалка, уютные беседки на воде, с возможностью искупаться в слегка солоноватой воде. Мне и моей семье очень понравилось
Прекрасное место для отдыха, платный оборудованный всем необходимым пляж, чистая территория. Соленая вода стала удивительным открытием, как оказалось из-за бишофита. Советую посетить это место!
Отличное место для отдыха. Приветливый персонал и дружелюбный хозяин.
Ездили на майские праздники из Саратова, нас встретили, разместили, подсказали где пообедать, как доехать до интересующих мест.
Замечательное место для отдыха с детьми. Озеро хорошо прогревается, песчаный пляж, мусор убирают. И плюс расположение недалеко от города.
За отдельную плату имеются беседки с мангальной зоной.
Все шикарно, только дороговато.