8-10 мая отдыхали с мужем. Искали место для ночëвки, на карте ткнули пальцем, попали в "Лявониху". Приехали и влюбились в обстановку, хозяина и остались на 3 дня. Отдых просто супер. Наловили рыбы, накатались по лесам, попарились в баньке. Спасибо за радушный приëм, вкусную кухню и хорошее настроение!!! Всем рекомендуем!!!
29-30 июня отдыхали большой компанией в агроусадьбе. Впечатления самые яркие. Команда "Лявонихи" вместе с хозяином создали нам все условия для приятной и незабываемой встречи. Спасибо за радушный прием, вкусную кухню и хорошее настроение. В нашей компании есть желающие приехать в агроусадьбу "Лявониха" еще. Развивайтесь, процветайте и дальше!!!
Отдых просто супер! Брать с собой ничего не нужно, все есть! Вас покормят если нужно! Очень красивые пейзажи, отличные террасы, пруд, мангалы, детские площадки, шезлонги!!! Отличный, вежливый
и приветливый хозяин и хозяйка! Поеду туда еще, так как и цены очень демократичные!