Хочу поделиться впечатлениями от посещения экскурсии в Корольков сад.Остались впечатлены проделанной работой и большим количеством растений (Лимоны не хуже чем в Лимонарии)) Большое спасибо Сергею Дмитриевичу за интересную и живую экскурсию. Наш экскурсовод рассказал про историю сада, черенкование про виды растений и упомянул капсулу времени, которую заложили в 2017 году, а вскрыть можно только в 2063. В саду насладились ароматом, потрогали и даже попробовали на вкус растения, и увезли по веточке мирта и цветку с саженцем алоэ.
На протяжении всего пути нас сопровождал упитанный говорящий кот ....
P.s. в следующий раз стоит привезти ему вкусняшку😊
Благодарю сотрудников Агроцентра, отправляла на экскурсию в Корольков сад свою маму в качестве подарка на День матери. Прекрасно провела время, купила растения, зарядилась позитивом. Огромное спасибо!
В эти выходные посетили агроцентр, где Сергей Дмитриевич мастерски провел нам экскурсию. Его труды, его знания, его любовь к земле оставили в наших сердцах теплый след- за что ему большое спасибо!
Всем рекомендую побывать в этом чудесном месте)