Пользуюсь продукцией этого завода уже несколько лет. Зерносушилки и нории показывают себя только с лучшей стороны. Цены приятно радуют, а качество всегда на высоте. Особенно хочется отметить оперативность доставки и готовность менеджеров помочь с выбором
Заключили контракт на поставку хорольских рушек и веек для комплектации маслоперерабатывающего завода. За год работы поломок не было. Оборудование стабильно справляется с большими объемами. Особенно радует точность контроля температуры — зерно не перегревается, сохраняется его качество. По процессу оформления, срокам, отношению к заказчику могу сказать только хорошее.
Работаем в Сибири, использвем конвейерную зерносушилку Universal-20 для сушки семечки и кукурузы уже второй год Оборудование показывает высокую эффективность, за один проход снимаем до 9% влажности. Надежная конструкция и простота обслуживания — важные преимущества этой модели. Рекомендуем для хозяйств, работающих с различными культурами.
Менеджер Евгений подобрал вейку, которая идеально вписалась в наш бюджет. Теперь экономим время и силы. Оборудование Агротехмаша работает тихо, не мешая даже в закрытом помещении.
Приобретали мобильную зерносушилку АТМ. Отлично себя проявила на кукурузе и сорго. Высокая производительность (выдает 7 тонн в час), точный контроль влажности, машина полностью автономна. Начали видеть совсем другие цифры по экономике после того как стали использовать АТМ. Очень довольны покупкой.
Автомобилеразгрузчик стал настоящим спасением. Раньше разгрузка фуры занимала полдня, теперь справляемся за пару часов. Установили прямо в цеху, помогли с настройкой. Коллеги уже перенимают опыт.
Раньше нории постоянно ломались, но с тех пор как перешли на технику этого завода, забыли о ремонтах. Пять лет — и ни люфта, ни скрипов. Качество сборки действительно впечатляет.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Стасенко
Знаток города 15 уровня
28 февраля
Интересные ребята, производят качественную технику по адекватным ценам. Отец агроном дал положительный вердикт о функционале и надежности, считает что цена = качеству. Единственное, как сказал лучше заранее заказывать, т.к. они делают под заказ :)
Посмотреть ответ организации
E A
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Этот пробоотборник — настоящая удача для нас. Всё работает чётко, настраивается легко. Даже наш механик, который многое повидал, говорит, что раньше о таком и мечтать не могли. Техника сейчас — совсем другое дело. Работать стало проще, и ошибок меньше. Вот бы ещё погода не подводила, а так — всё хорошо.
Полностью довольны данным производителем зерносушилок. Выбирали долго, волновались. По итогу качество техники нас полностью устраивает. Экономия чуть более 900 тысяч от прайсовой цены, благодаря различным программам, в которых Агротехмаш участвует. Мы довольны.
Большое спасибо всему коллективу завода и особенно нашему менеджеру Максиму за подробнейшие консультации по работе зерносушилки. Свозили, показали в работе, потом показали как собирают. Нас все устроило, уже год работаем на конвейерной Universal-9, полностью соответствует нашим ожиданиям и запросам.
Отличная компания, работают профессионалы. Все оперативно в срок. Быстро развиваются, надеюсь станут лидирующим предприятием в Воронеже с профессиональным коллективом.
Техника проверенная временем! Опытный и ответственный рабочий персонал, что очень важно на сам конечный результат оборудования. Контороль технический и в полях допустим и на контроле руководства.
Сушил на итальянской мекмар долгое время, брал БУшную. Сейчас уже вот два года воронежская АТМ-15 работает, проявила себя куда лучше.
Конструкция крепче, узлы доступнее. Отличий по производительности не выявил, тоже на тоже, воронежская может чуть чуть и порезвее снимает процент.
Их ОВС, производства АТМ работает уже 5 лет, практически без ремонтов. Никогда бы не подумал что такое возможно, но в любом случае хорошо сэкономил. Ну я и до этого слышал что завод наиболее приличный из наших производителей сельхозтехники
Сушилки очень хорошие. У нас 3 зерносушилки Агротехмаш. Две из них мобильные, используем давно, нареканий нет, но пожалел что взял. Так как сейчас приобрели конвейерную, а две мобильные будем выставлять на продажу. Потому что конвейерная перекрывает их обе с лихвой по производительности. Надо было ее одну сразу взять. Кроме того завод сделал очень интересную привязку, наш инженер даже до такого не додумался. Так и живем. Сушилка нравится, завод тоже нравится.
1
6
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Производят все виды сушилок кроме карусельных. Но это древнее г. я бы никогда не купил. Конвейерная сушилка в два раза дешевле английской, а по качеству я отличий никаких не вижу. В общем доволен выбором, очень полезный завод для нашей страны.
У этого завода отличная сервисная служба. Я звонил их руководителю Евгению и в 7 утра и даже в 5 (Женя, прими извинения). Всегда была предоставлена грамотная информация по проблеме, пару раз ребята приезжали, заменили форсунки на горелке по гарантиию. Я очень доволен, рад что не поддался на разговоры о зарубежных сушилках и купил именно АТМ
. Завод производит отличные зерносушилки. Был очень удивлен, когда приехал посмотреть оборудование на завод. У них в цеху их стояло порядка 18 штук, и это было в последних числах декабря. Видимо они уже распроданы, так как «мою» сушилку мы искали довольно долго, а остальные по словам менеджера были уже зарезервированы. Купил уже в 18 году, сервисная служба закончила монтаж 2 дня назад. Уже начали сушить. Очень хорошо, мне все нравится.
На Агротехмаше покупали ОВС и зерносушилку. Зерносушилка мне нравится, оборудование неплохое, есть некоторые недоработки, но они вообще присутствуют у всех моделей такого оборудования. По овс ничего сказать не могу, овс она и в Африке овс.
5
2
А
Анонимный отзыв
31 июля 2018
Нарадоваться не могу на технику которую выпускает воронежский завод АТМ. После того как успешно эксплуатировал ОВС в течении 3-х лет, все таки решился купить зерносушилку. Уже год как пользуем, ни капли не пожалел. Спасибо заводу из Воронежа за качество.
Работаю недавно пока всё нравится, неплохая з.п., дружный коллектив, работа не напряжная, начальство не тиранит.
5
2
А
Анонимный отзыв
10 августа 2017
Я под впечатлением от предприятия! Прежде всего от того что ребята (я имею в виду тех кто занимается продажами) компетентны в том что они делают. Это и стало решающим фактором покупки мобильной сушилки именно у них. Да, есть еще куда расти в плане покраски и сборки но в остальном ничуть не хуже чем итальянцы, а даже лучше. Знаю о чем говорю, у меня было 2 итальянских и 1 финская сушилка. АТМ под мои запросы подходит лучше всего.
4
3
А
Анонимный отзыв
22 августа 2017
Покупал машину ОВС-25 прямо на заводе в Воронеже. Металл конечно хиленький, но у них у всех он такой. Из плюсов могу отметить качественную сборку машины, редуктор хороший, регулятор скорости отменно работает. Колеса хорошие.
Из минусов повторю - ну че, не могли лист потолще чтоли сделать? В остальном пойдет, доставку сделали мне бесплатную. Я доволен, как и обещал пишу отзыв.
Находится в моих любимых Калининских дворах, на территории завода Калинина. Конечно так как мы купили у них сушилку, никто это оборудование не покупает, но нам нужно было очень срочно и они. нужно отдать им честь, подсуетились, и на следующий день мы уже пользовались оборудованием. Менеджеры хорошие. Спасибо. Андрей.