Покупаем здесь перловую кашу со свининой для рыбалки. Много разных фирм перепробовал но это единственная которая по настоящему вкусная. Много мяса и самое главное мало консевантов
Продавцы какие то злые. Может я на такую попала. Ни объяснить, ни подсказать. Может ей кто-то уже испортил настроение, так а при чем тут другие покупатели. Я не захотела покупать в этом магазине, ушла в другой и навряд ли больше туда вернусь.
Удивительные продавцы в магазине Арокомплекс ст. Каневской по ул. Ленина 13б!!!! Как будто на машине времени тебя переносят обратно …. в ссср…. чего не спросишь ничего НЕТ!!!! Отказ ывают с привеликим удовольствием..эдакое хамство и злорадстство в одном лице перемешено!!!! Сегодня не было СДАЧИ с крупной кюпюры !!!! Пришлось купить все в магазине напротив Мясокомбинат.. где обслуживание клиента на порядок лучше. И сырокопченку и сосиски взял. Молоко, сметану и еще много другого товара.. так и сдачи не потребовалось.. хорошее обслуживание в магазине Мясокомбинат ст. Каневской!!!!