Была в этом хостеле в феврале, жила в женской комнате, которая находится на первом этаже
Расположение у хостела отличное, 5 минут до Голубой мечети, 7 до Базилики, 5 минут до трамвая Т1, район тихий, улочки уютные
Завтраки однообразные и простые, но вкусные и сытные. Повара не было, заказать что-то было нельзя
Особое спасибо хочется сказать персоналу, ресепшн очень старается сделать пребывание в хостеле максимально комфортно (подскажут, помогут, кофе угостят). Тут же можно купить есим за 800 лир на неделю с безлимитным интернетом
Что можно улучшить:
В женской комнате есть зеркало на выходе, но это самое тёмное место, было бы здорово повесить лампочку над ним
В коридоре душевых резиновую дорожку, там бывают мокрые полы, плитка скользкая, при мне девушка упала
Вешалки или крючки для одежды. В комнате много места, а крючков ровно по количеству кроватей
И было бы здорово иметь доступ к чаю/кофе не только на ресепшне, но и самостоятельно
Очень удобное расположение. Есть все необходимое в номере. Вкусные, хоть и немного скромные завтраки. Классная терасса, где вечером можно приятно провести время. Один из главных плюсов - это очень близкое размещение от исторических достопримечательностей.
Пойдет на пару ночей. Чисто, тихо, в мой приезд жил лабрадор - добрейший пёс. Есть шторка у кроватей, шкаф для хранения вещей - настоящий сундук! Можете прятать туда драгоценности!
В душевой вода уходит долго, гостей как правило много - полон дом. Есть определенные правила по расходу бумажных полотенец (видимо кто-то из прежних постояльцев устраивал кипы из бумаги).
К сожалению, через booking.com не забронировать, если нет карты не российского банка, только напрямую, но это будет дороже (в моём случае на 4€)