Добрый день уважаемый директор данной станции. Я ваш клиент который для себя и также в моем лице и для других клиентов которым я обязательно буду рекомендовать данную станцию как самой лучшей в Кировской области да и не только я не встречал аккуратной,чистой станции. Спасибо большое руководству и персоналу за ваше отношение и профессиональный подход. Вы очень грамотно всё предусмотрели. От лица всех клиентов данной станции огромное человеческое спасибо оставайтесь таким же классными 👍🫶
Очень понравилось место удобным расположением, чистотой - везде плиты, урны, место для курения, шиномонтаж большой. К тому же в здании агзс имеется хороший просторный магазин с вещами в дорогу, и кофе недорогой и вкусный. Одни положительные эмоции.
Отличное место есть магазин всяких вещей в дорогу продукты плитки запчасти балончики газ туалет чистый площядка удобно заезд даже для очень длинных грузовиков персонал вежливый, очень приятно заезжать на такие заправки
Хорошая заправка закачиваю нормально можно купить товары подешевле чем в других регионах хорошая заправка и операторы очень отзывчивые покажу расскажут в общем на 5+
Заправлялся метаном
Сотрудники приветливы и компетентны, качество топлива - норм, давление в системе АГНКС - супер, закачивает в балкон чуть больше, чем на других станциях👍🔥
Большой зал ожидания, теплый туалет, в продаже вещи первой необходимости, продукты и готовая еда, которую можно здесь же погреть в микроволновке и покушать. Приветливый персонал. Вероятнее всего ЛУЧШАЯ агнкс в России!
Отличная заправка. Небо и земля по сравнению с Газпромом.
Давление хорошее, газа хватает намного дальше, чем на Газпроме. Чистые туалеты, просторное помещение для отдыха с мягкими диванами и сопутствующими товарами в дорогу по адекватным ценам. Приятные операторы.
Бывают конечно поломки, но где их нет...
Для дальнобойщиков есть большая стоянка, душ, шиномонтаж, сервис.
Хамское отношение,оператор разговаривает на ты,оскорбляет,после предоставления документов отказывается заправлять ТК не хочет. Директор все покрывает. Говорят ,что отвечают за безопасность,но безопасность это держаться от этого места подальше, чтоб сохранить свои нервы за свои деньги.
Отличная заправка как метана, так и пропана. Цены приятно удивляют, жаль в Коми таких нет. А пока ждёте заправки топлива всегда можно выпить кофе и ознакомится с ассортиментом маркета.
Перед заправкой большая парковка для грузовиков. Правда платная. На самой заправке есть как метан, так и пропан. В продаже очень неплохой выбор расходников для сварочных работ, масла . Напитки и мороженое.
Цена на топливо средняя по региону. Заезд не ограничен. На заправку можно повернуть как при движении из Костромы, так и при движении из Перми.
Хорошее обслуживание, хорошее асфальтобетонное покрытие (без ям), чистота на территории и в торговом зале. Наличие чистого туалета в торговом зале, не надо ни куда идти, обходить, искать какую-то дверь...
Отличная заправка, на объездной Кирова, метан, пропан большая стоянка. Был на этой заправке 2 года назад когда она только открывалась очень много изменилось в лучшую сторону. Рекомендую
Туалет+обслуживание+качество+персонал отзывчивый, знающий своё дело+парковка большая чистая, дорожная сеть, наличка+расположение удобное как со стороны Нижнего Новгорода так и со стороны Перми, по середине+в двух словах всё в ёлочку, советую 5+так же хочу добавить есть много чего в продаже, что редкость для АГНКС.
И так, начну с отзывов. На мой взгляд отзывы накручены, ибо заправлялся на разных АЗС метаном и есть с чем сравнивать, а тут при том же давлении умудрились задавить на 10 кубов больше, чем на других АЗС. Газ кончился примерно также как и всегда. Одну звезду накинул только из-за ассортимента товара.
Отличная заправка , цена на пропан ниже чем в городе , в продаже есть расходники на авто , фильтра и т.д. Так же есть стоянка , душ, туалет. Рекомендую однозначно.
Покупал баллон углекислоты. В продаже и на обмен только 40 литровые баллоны.
Есть в продаже сварочные расходники.
Вкусный кофе из автомата.
Есть тёплый туалет.
Большая стоянка.
Заезжал на ночёвку. Парковка твердая асфальт у заправки, плиты на стоянке. Мусорный контейнер в 300 метрах, за заправкой, Туалет в здании заправки, большой , светлый и бестолковый. Унитаз без кружка-сидения, как хочешь, так и умащивайся! Корзина, и диспенсер с бумагой- хрен дотянешься , ещё и под левшу. Лучше бы уж корточное очко сделали. Ещё и в пересменки не работает. Ни дела сделать , ни руки помыть. Еды ни какой нет . Короче, как стоянка - отстой, как заправка - без вариантов.
Хорошая метановая заправка, есть магазинчик с нормальными ценами, рядом есть стоянка. Удобный заезд, зимой выезд не очень, в подъёмник. Территория большая, можно и на 16метровом заехать.