Поиск
Маршруты
Карты • Рыбинск • Агентства недвижимости

Агентство недвижимости Престиж

Рейтинг 4,3
19 оценок
Открыто до 18:00
+7 (920) 131-97-77
Показать телефон
Рыбинск, Центральный микрорайон, ул. Чкалова, 88
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Агентство недвижимости Престиж, Рыбинск, фото
Агентство недвижимости Агентство недвижимости Престиж, Рыбинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Рыбинск, Центральный микрорайон, ул. Чкалова, 88
Маршрут

Контакты

+7 (920) 131-97-77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Универмаг Юбилейный
227 м
4
Универмаг ЮбилейныйМагазин РусьСенной рынокДетская больницаУлица Пушкина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эксперт Недвижимость
Рейтинг 5,0
Порядок Действий
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Артём М.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2022
От всей души хочу поблагодарить риэлтора Анну Сергеевну Носову!!!,за проведенную сделку,а именно, нужно было провести сделку в сжатые сроки,так как могли пересмотреть проценты по ипотеке,в связи сегодняшней обстановкой, всё успели!!!Было всё сделано оперативно и чётко,в компетентности Анны Сергеевны можете не сомневаться,на протяжении сделки приходилось созваниваться и вечером,после её рабочего времени, и утром, когда Анна Сергеевна ещё не приступила к работе, на звонки отвечала всегда спокойно без какого либо проявления неудовольствия,хотя порой вопросы от меня поступали не всегда четкие,так что с уверенностью могу посоветовать Анну Сергеевну как грамотного специалиста!!!Провела сделку от начала и до полного её завершения, на отлично!!!,мы с супругой очень довольны её работай и осведомленности в сфере недвижимости!!!
1
И
Инкогнито 8966
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Огромная благодарность от нашей семьи агентству недвижимости ПРЕСТИЖ, директору агентства Анне Сергеевне Носовой и риэлтору Вере Ячменевой за помощь в обмене квартиры. Сами мы не были уверены, что наша недвижимость, имеющая определенные нюансы, так скоро найдет своих новых собственников, но это случилось благодаря нашему риэлтору Вере. Затем Анна Сергеевна помогла в решении сложных моментов и высокопрофессионально сопроводила нашу сделку, все четко и по делу. От сотрудничества с агентством ПРЕСТИЖ остались исключительно положительные впечатления. Если вновь встанет квартирный вопрос - уверенно обратимся сюда же.
1
1
Алина Травкина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Очень благодарны агенству «Престиж»! Руководителю Анне Носовой, а так же Вере Ячменевой которая объездила с нами кучу квартир, и прислушивалась ко всем нашим предпочтениям и пожеланиям. Благодарим за огромный труд! Очень приятно и круто, что такие специалисты есть в нашем городе, спасибо за обратную связь 24/7, благодаря вам мы быстро продали свою каартиру, нашли и купили новую! Все сделки прошли быстро и без проблем )
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных