Хозяева спокойные, доброжелательные, ненавязчивые. Номера чистые, со всеми удобствами. Номеров много. Есть кухня и кафе под заказ. Расположение недалеко от моря, минут 15 идти. А до Кипарисовой аллеи ещё быстрее.
На данный момент отдыхаем в гостинице Агава.Здесь уже втрой год,номера очень чистые,море рядом,кафешки,столовые все в шаговой доступности .Спасибо Наталье и Альберерту!Рекомендую.
Спасибо большое Альберту и Наталье, очень приятные и добрые люди, данный момент нахожусь уних в номере семьёй, мои девочки довольны, что касается номера, очень понравилось все условые предоставлени, и не жалеем что именно выбрали у этих замечательных людей остановились, рекомендую всем желающим и знакомым, в дальнейшем планируем ещё приехать, и остановится уних, спасибо ещё раз огромное Вам, Альберт и Наталья, с уважением Рауп и Марьяна
3
Елена Михайлова
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Спасибо большое Наталье и Альберту🤝, останавливались здесь второй раз😍. Всё организовано для отдыха: территория озеленена🌹🍀🌴🌵🍇, поделена на комфортные зоны отдыха, даже для малышей; красивые номера со всем необходимым. Недалеко от набережной, пляжа и Кипарисовой аллеи . Однозначно рекомендую замечательный гостевой дом "AGAVE"👍👍👍
Расположение удобное, 15 минут до центра набережной, а оттуда хоть куда. Рядом магазины. Парковка вместительная. Шумоизоляция в номере нормальная, порой в квартирах бывает хуже. Есть кухня во дворе, можно готовить или разогревать. Так же есть возможность заказывать завтрак, обед и ужин по меню. Персонал приветлив, лишний раз никуда не лезет, советов не даёт, просто по приезду всё покажут, расскажут.
Хорошая уютная гостиница в тихой части Судака, недалеко от центральной кипа рисовой аллеи и моря. Во дворе есть столики и кухня. Парковки на улице было достаточно. Вода и гор, и хол есть. Гостеприимные хозяева. Нам было комфортно! Спасибо!
При брони через агрегатор предоплата не треб овалось. Но по приезду, оказалось, что номеров нет. Аргументация была: «ну вы же предоплату не давали. Номеров нет!». Так что ничего оценить, кроме «радушного гостеприимства» не удалось. Пришлось спешно искать ночлег. Или согласуйте свою работу с агрегаторами, или прекратите забивать эфир, предлагая условия, которые не в состоянии выполнить.
Второй раз приезжаю в данный отель со своей семьёй. Отель хороший с уютным и чистыми номерами. Очень обходительные и добрые хозяева Наталия и Альберт. При отеле имеется небольшое кафе, где утром вы можете насладиться свежим сваренным кофе и заказать себе обед и ужин. Еда домашняя и очень вкусная, порции большие. Сам отель находится в спальном районе не далеко (5 минут) от кипарисовой аллеи и 10-15 мин от моря, если идти не торопясь и по дороге заглядывая во все лавочки с сувенирами. Небольшая, но уютная территория с летней кухней. Есть уютные места где можно посидеть вечером и выпить бокальчик местного вина. Есть закрытая стоянка, если собираетесь приехать на машине. В целом хороший отель за свои деньги. Из недостатков: попадаются шумные соседи, шумоизоляция в номерах средняя.
Была в январе, было тепло. Н омер чистый, уютный. Все что надо для комфортного проживания есть! Если приеду отдыхать летом, то только сюда. Море близко. Рядом есть магазины и кафе. Рекомендую!)
Отдыхали в августе ,очень понравился гостевой дом.Уютные номера на выбор.Недалеко от моря Кипарисовая аллея рядом. Есть своя зона для отдыха.
Если кому интересно шумная зон а недалеко,но очень приятно возвращаться в спокойную улицу и посидеть в Agawe вечером . Рекомендую этот гостевой дом. Если получиться приедем снова.
Отдыхали в 2022 году в конце августа. Всё понравилось. Близко к морю. Магазины в шаговой доступности. В номере чисто и комфортно. Хозяева отличные , скромные, приятные люди.
Отдыхали с семьёй в июле 2022 . Гостиница понравилась. С балкона видно море!!! На территории есть место для посиделок и мангал .ОЧЕНЬ вкусные завтраки. До моря 5-7 минут
Очень хороший отель, отдыхаем в нем уже 5 лет подряд, Хозяйка Наталья, внимательный, добродушный, вежливый, чуткий человек, всегда отдыхая у них в отеле забываем, что где то есть проблемы, трудности, трудовые будни, забываем все плохое, отдыхаем душой, телом на классных кроватках в просторных номерах, в которых есть все, что нужно для отдыха, территория отеля благоустроена, утопает в зелени, цветах, до моря 10-15 мин не торопливым шагом по Кипарисовой аллее, рекомендую Всем отдыхать здесь.
Полный отстой, парковка- одно наз вание. Номеоа-эконом вариант. Цены завышены Холодильник в коридоре, телевизор старого образца, сантехника и мебель дешевые. Вход во двор под наклоном на бугор. На картинказ все красиво, наяву- печалька. Парковка на холме под углом. На ул.Сурожской намного обустроенее и дешевле. Дорога вся разбита, тротуары тоже, до моря далековато.
Были в мае, в номере очень холодно
Задубели, сплит не работал, телевизор маленький старенький показывает очень плохо, в номерах очень очень бюджетно, как в общежитии, холодильника в номере нет , одеяла и пододеяльника нет, есть общий плед и простынка( из хорошего это то что постельное белье не старое , наверное начало сезона и ещё не износилось , полотенце одно маленькое старенькое и для рук и для тела и для ног, обязательно проверяйте номер очень внимательно когда заселяетесь , так как когда мы собрались уезжать нам сказали что мы якобы порвали тюль и с нас 500 руб, видать её рвут каждые постояльцы 😉, место расположение тоже так себе , идти к морю через задние дворы с мусором и так далее.
Брали себе номер полулюкс: есть двухспальная кровать, кресло раскладное, телевизор, кондиционер, холодильник, душ и туалет. Детям брали эконом-номер: две односпальные кровати, телевизор, кондиционер. Кухня общая. Для эконом-номеров есть общий туалет и душевая. Все понравилось. Хозяева общительные, радушные. До моря 10 минут спокойным шагом. Напротив через дорогу торговля овощами-фруктами и шашлык вечером. Через несколько домов есть домашнее кафе - кормят очень вкусно и относительно недорого.
Всё отлично: кондиционер в номере работает, бойлер тоже. До пляжа недалеко, в пешей доступности общественный транспорт.
Цена не кусается, соседи не шумят.
Бронировали номер за 2 месяца, по телефону сказали что оплата по факту заезда, ближе к отпуску звонила уточнить все ли в порядке - да, бронь есть. В итоге приехали - «а вы не вносили предоплату, бронь слетела». Пришлось срочно искать место, где переночевать. Не советую
Хозяева приятные и отзывчивые люди. Готовят простые, вкусные и недорогие завтраки.
Матрасы на кроватях пора бы поменять, скрипят, затёртые. Кондиционеры неудобно над кроватью расположены, шумноваты. В остальном всё хорошо и уютно, недалеко от моря.
Приятно е уютное место! Недалеко от моря, в шаговой доступности от центральной улице- буквально 3-5 минут пешком. Хозяева Альберт и Наталья- очень добрые и чуткие люди! Нам все понравилось- особенно подаренные на отъезде сакуленты)))
Номера чистые, удобные, наталья хозяйка очень гостеприимная, и добрая женщина. Советую всем. Ещё уних есть столовая, еда домашняя по вашему желанию меню.
Отличный вариант среди '' экономных''. Хорошие хозя ева, довольно уютные комнаты. Отлично подойдёт для тех, кто не заморочен лишними мелочами, а наслаждается морем и городом. +закрытая территория, можно спокойно отпускать детишек на прогулку - раннее выселение. В целом спасибо хозяевам, впечатление хорошее. Многие пишут что нет уборки номеров, лично я и не хотела чтобы кто то чужой заходил. На этаже всегда стоял хороший пылесос, чистое белье можно было попросить, ни кто не отказывал. Потратить 10 минут в день на поддержание чистоты, вообще не проблема. Всё спокойно, по домашнему просто. Мы вернёмся :)
Нам не понравилось( было ОЧЕНЬ холодно, ощущение, что спали на улице (в начале мая тут ночи холодные). Лучше, конечно, чем ночевать в машине, но все равно неприятно. Дополнительные одеяла попросили, но как-то про нас забыли. Вроде хозяева были приятные, но как-то место неуютное, необихоженное. И с горячей водой был какой-то ньюанс, у нас она так и не пошла🤷♀️😭
Достоинства: убо рка по первому требованию, во дворе несколько столиков. До моря 10 минут спокойным шагом. До центра 10 минут. Рядом магазины.
Недостатки: В номере нет стульев, нет чайника. Живя на 3 этаже приходится ходить во двор в кухню по крутой наружной лестнице. Если с детьми, то очень неудобно. Цена для таких условий завышена.
Ужасный отель . Парковка не удобная на крутом склоне если надо кому-то выехать постоянно просят а вы бы не могли ...... особенно когда ты пришёл с моря лежишь отдыхаешь а тебя постоянно будят. Где-то читала отзыв про номер 32 что там ужасно воняет канализация ЭТО ПРаВДА . Унитаз, такое ощущение что вообще не когда с моющими средствами не мыли . Хорошо что бронировали не недолгий срок.Но даже не остались на все забронированные дни ,в номере не возможно просто дышать канализацией.