Находимся в служебной командировке в Ульяновске в гостинице «Агат».Номер двухместный.В комнате чисто,душ и туалет в номере, две кровати,стол обеденный и журнальный,два стула,вешалка,зеркало,телевизор.Имеются :шампунь,гель для душа,жидкое мыло,набор для чистки зубов,одноразовые тапочки.
Нам всё понравилось.Гостиницу рекомендуем.
Приветливый и вежливый персонал. В номерах чисто и уютно. Есть витрина - кофе, чай, шоколад, кофе-машина - цены адекватные, не подавишься... 😉
Общий холодильник, термопот, микповолновка ... Тихая и уютная атмосфера, - без пафоса.
Девочки - от души за гостеприимство... 🤝
Здравствуй. Поругался с единственным человеком кто меня понимает и чтобы не наломать дров позвонил в гостиницу:есть места но для одного нет, два спальных места раздельные :2000₽ я считаю нормальным, кипяток и микроволноваяя печь в каредоре но кружек в номере не.Тишина окна выходят на заправочную станцию. Выспался и всё осмыслил (не употребляю алкогольною продукца )из 10 я дою оценку 7. На вкус и цвет товарищей нет.
С уважением Алексей.
,