Очень приятный, стильный, новый отель в УДОБНЕЙШЕМ месте. От него мы могли доехать как до коньяалты, так и до The Land of legends. Для тех, кто не планирует сидеть в отеле, а хочет объехать побольше мест в Анталии - этот выбор для вас! Уедете куда угодно, а самое главное - даже поздним вечером вернетесь.
Интерьер очень красивый, удобные большие кровати, комфортного размера комнаты. Завтраки у нас были платные, 300 лир с человека, но вкусные и разнообразные, большой выбор сладостей (если что, кофе из кофе машины в эти деньги не входит, оплачивается отдельно). Изначально выбрали номер с выходом в сад, а когда приехали, поняли, что в нем не совсем удобно: выход в сад это и есть вход в номер, поэтому ты с улицы по факту сразу попадаешь в номер, который только немного выше земли, даже особой ступеньки нет. И так как мы были в январе, в этом номере было холодно. Мы попросили поменять номер, и нам дали номер на 5 этаже без всяких доплат. Там тоже, конечно, нет отопления, но солнышко за день очень нагревало комнату.
Огромное спасибо персоналу отеля за поздравление с днем рождения и за приятный презент!
Мы остались под огромным впечатлением, и если нам посчастливится побывать в Анталии еще раз, без сомнений посетим AG Hotels!!!
Недалеко от аэропорта и старого города. Доехать до обоих локаций можно на трамвае. Остановка рядом с отелем. Интересный и красивый интерьер, достойный завтрак.
Из минусов: мыло и гель для душа плохо смываются с рук. Своего с собой не было, чтобы сравнить. Возможно, дело в воде
Шикарные номера, персонал по русски не разговаривает. Включен завтрак , если идти на обед или ужин в их же кафе дорого. Напротив гостиницы через площадь и чуть правее есть бомбическая кафешка для местных👍. У отеля удобное расположение. до аэропорта на трамвае без пересадок. Трамвайная остановка почти напротив входа в отель . В номерах есть все необходимое. Чайник, чай, кофе , кондей, телевизор. Большая двухместная кровать. Я заселялся после похода по Ликийской тропе, поэтому я кайфанул на все 100😁
Не знаю, за какие заслуги у этого отеля высокая оценка на Booking, но она точно не заслуженна. У нас был Люкс с террасой на 7 этаже, это крыша. К номеру идёшь из основного здания по открытой территории. В дождь это проблема, особенно, когда образуются огромные лужи. Терраса на самом деле - это маленький клочок с забором, за которым ничего не видно.
Номер не соответствует заявленным 28 кв.м. Мы еле передвигались. Ещё был сюрприз - дверь с щелью в смежный номер, о которой нигде не пишут. Звукоизоляции нет совсем. Слышен каждый чих и каждый пук соседей.
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Рекомендуем!
Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Уборку делают качественно. Еда великолепна, большой выбор блюд, как европейской кухни, там и национальной. Обязательно вернемся сюда!
Уютные номера со всем необходимым. Отпуск прошел идеально!
Все включено — это действительно все, что вам нужно. выбирайте этот отель и вы не пожалеете!
Персонал очень дружелюбный и внимательный. Нам было здесь комфортно и приятно находиться!
Необыкновенная красота на всей территории отеля.
Хороший городской отель на пару ночей. Рядом остановка трамвая, есть магазины, кафе, аптеки.
Интерьер интсаграмный) есть недочеты в уборке, но общее впечатление приятное
Аделя
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Были там в августе. Всё понравилось: вкусные завтраки, каждый день поддерживали чистоту в номере и меняли полотенца. Персонал любезный. И по геолокации удобное расположение рядом с трамвайной линией: до центра добраться легко и до аэропорта. Рекомендую
Очень хороший отель. Настоящие завтраки, не вареные яйца и все. Очень внимательные официанты, особенно смена Фатимы. Расположение очень удачное. Рядом остановка " анталийского метро" Можно быстро и без пробок попасть в любую часть города
Спорно
+ дизайн Скандинавский
+хорошие завтраки
- расположение ,
- нет бассейна
- маленькие номера
- штукатурка в душе отвалилось во многих местах
- был частичный ремонт , ездили в лифте вместе с рабочими , которые возили краску , инструменты И так далее .
Отель ещё на ремонте когда нас заселяли. На 6 этаже в номерах система кондиционирования не работает. Попросил исправить и починить потому что было очень душно и у нас 2 детей маленьких. Пришёл техник, сказал - ой, да, сейчас через 5 минут приду с лестницей и все поправлю. Прошло 10 минут. Никто не пришёл, я спустился на ресепшен, девушка сказала что все отлично, у вас все работает, и техник сказал что он к вам заходил и проверял, и все работает. Другими словами соврал.
Мы ушли гулять на весь день и я попросил починить проблему к вечеру когда мы вернёмся.
Но не тут то было. Мы пришли и все так же проблема не решена, хотя девушка на ресепшене сказала что они все исправили и у нас кондиционер работает. Пришлось ругаться дальше. Попросил переселить в другой номер так как детям нужно было уже спать, но это не возможно, так как просто дышать не чем как в сауне. По факту добился что бы пришёл техник, и почистил фильтр. И вуаля, пошёл прохладный воздух.
Вообщем обман постояльцев крайне не приятен. Так что проверяйте кондиционеры, и настаивайте на чистке фильтров как минимум.
А так чистый и приятный отель. Но все испортило отношение к постояльцам.