Очень приятный, стильный, новый отель в УДОБНЕЙШЕМ месте. От него мы могли доехать как до коньяалты, так и до The Land of legends. Для тех, кто не планирует сидеть в отеле, а хочет объехать побольше мест в Анталии - этот выбор для вас! Уедете куда угодно, а самое главное - даже поздним вечером вернетесь.
Интерьер очень красивый, удобные большие кровати, комфортного размера комнаты. Завтраки у нас были платные, 300 лир с человека, но вкусные и разнообразные, большой выбор сладостей (если что, кофе из кофе машины в эти деньги не входит, оплачивается отдельно). Изначально выбрали номер с выходом в сад, а когда приехали, поняли, что в нем не совсем удобно: выход в сад это и есть вход в номер, поэтому ты с улицы по факту сразу попадаешь в номер, который только немного выше земли, даже особой ступеньки нет. И так как мы были в январе, в этом номере было холодно. Мы попросили поменять номер, и нам дали номер на 5 этаже без всяких доплат. Там тоже, конечно, нет отопления, но солнышко за день очень нагревало комнату.
Огромное спасибо персоналу отеля за поздравление с днем рождения и за приятный презент!
Мы остались под огромным впечатлением, и если нам посчастливится побывать в Анталии еще раз, без сомнений посетим AG Hotels!!!
Недалеко от аэропорта и старого города. Доехать до обоих локаций можно на трамвае. Остановка рядом с отелем. Интересный и красивый интерьер, достойный завтрак.
Из минусов: мыло и гель для душа плохо смываются с рук. Своего с собой не было, чтобы сравнить. Возможно, дело в воде
Шикарные номера, персонал по русски не разговаривает. Включен завтрак , если идти на обед или ужин в их же кафе дорого. Напротив гостиницы через площадь и чуть правее есть бомбическая кафешка для местных👍. У отеля удобное расположение. до аэропорта на трамвае без пересадок. Трамвайная остановка почти напротив входа в отель . В номерах есть все необходимое. Чайник, чай, кофе , кондей, телевизор. Большая двухместная кровать. Я заселялся после похода по Ликийской тропе, поэтому я кайфанул на все 100😁