Очень понравились апартаменты! Прекрасное расположение - и сам район отличный, рядом атмосферный Лефортовский парк, и до центра 2 станции метро без пересадок. Метро в 5ти минутах ходьбы.
Сами апартаменты чистые, светлые, оформлены со вкусом.
Отдельное спасибо за банные принадлежности - есть и шампунь с кондиционером, и гель для душа, очень удобно.
На кухне обнаружили турку - побаловали себя кофейком. Мелочь, а очень приятно. В общем, от апартаментов только положительные эмоции, с удовольствием вернусь и однозначно рекомендую апартаменты Африка!
Очень уютные апартаменты, обставлено всеми необходимыми удобствами. Очень чисто и тепло, классный современный стиль и просторно даже если хотите остаться маленькой семьей. За время проживания не почувствовал, что чего-то не хватает, нашел все что нужно для отдыха от домашней суеты и смены обстановки.
Довелось пожить в данной квартире и вот что я скажу: в бытность мою командировочную повидал я много съёмных квартир и бывало такое, что смотришь по фотографиям - хорошая локация, да и чисто вроде, а при заселении с порога ощущаешь, что жить в квартире не хочется, некомфортно как то.
Но с эта квартира сразу произвела приятные впечатления, как только переступил порог. Интерьер не безликий, вся нужная кухонная и бытовая техника в наличии. И, самое главное - уютно, как дома. Здесь ты действительно отдыхаешь, а не просто ночуешь.