Когда рейс задержали на приличное время, выход был только один) взять капсулу. Всё чисто, просторно, уютно. 10-11 ноября работала прекрасная, приятная девушка)) к сожалению не помню ее имени. Но все равно передам ей отдельное спасибо ))
Замечательно! Из 12 часов ночного ожидания между рейсами 5 я спала и следующий день полноценно провела. 450 рублей/час вполне приемлемая цена. Вежливая сотрудница всё рассказала и показала, ручная кладь была убрана в ящик под лежанкой. После каждого клиента место подвергается дезинфекции, каждому выдаётся одноразовая наволочка и простыня. Дополнительно за 250 рублей/час можно арендовать плед, но мне и без него было тепло. Пока спала зародилась все гаджеты. Осталась довольна, спасибо!
1 марта 2023 года обратился для аренды свободного места на 1 час, коих было не менее 6, получил от администратора отказ, якобы программа не даст ей пробить менее 3 часов, но есть одно но, у вас указано, что 3 часа с 22.00, а я обратился в 21.50. Я конечно понимаю, что это свободная для торговли зона, но давайте не будем переставать быть человечными, ради собственной наживы в сто рублей?:)
Это несомненно лучше, чем спать на чемоданах. Кусочек уединения и спокойствия. Есть всё необходимое: ТВ, кондиционер, наушники, розетка для подзарядки телефона, беруши и бутылка воды. Бонусом футуристическая атмосфера))) Приятного отдыха друзья!
Этот не большой капсульный отель находится в «шайбе» терминала В аэропорта Шереметьево около выхода 116.
Цены - 350 рублей в час, нужно брать не менее 3 часов.
Неплохой вариант провести время при задержке рейса в горизонтальном положении.
Меры по предотвращению распространения COVID-19: требование соблюдать социальную дистанцию, надеть маску.
Если отзыв был полезным для вас, поставьте лайк!
Первой мыслью было: "Вот так выглядит ад". Кто хочет спать в миниатюрном ящике, стоящем напротив курилки под динамиком объявлений и платить 750 руб в час, милости просим. Летаю часто, не видел ни одного клиента, ящики открыты и пусты. Вонища от курилки отшибает любое желание пользоваться
Планировали воспользоваться данной услугой в аэропорту, но увидев расположение, а именно в коридоре где толпы народа ходят, предпочли обычную гостиницу в 20 минутах от аэропорта. Возможно если не хочется сидеть на креслах в ожидании рейса можно и полежать, но отдохнуть вряд-ли получится.
Отлично поспал два часа во время ночной пересадки за 900 рублей. Капсула с отсеком для хранения ручной клади и обуви, подушка и одноразовая простынка включены. Милейшая заботливая девушка администратор :)
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Mazhaeva
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2022
Рекомендую. Горизонтальный отдых (если явитесь заблаговременно) в аэропортах намного комфортнее и выгоднее, чем поездки на такси и пробежки на регистрацию, досмотр и тд.
Внутри душновато, звукоизоляции, естественно, никакой (в соседней капсуле пытались уложить ребенка, который спать отказывался категорически), но когда ночь не спал, а следующий самолет только вечером, то эта капсула - настоящее спасение.