красивейшее место,очень вежливые люди,почти все население хорошо говорят по русски,богатая природа,чистая,вкусная еда,инфраструктура развивается,достаточно отелей и хостелов,есть международный аэропорт,но почему-то из Москвы авиасообщения отменены,из-за малой востребованности,в связи с наличием вблизи 30 минут ехать,г.Габала,действующего аэропорта.
Жил в чудесном отеле Монтанхаус( или Маунтинхаус),что-то типа швейцарского шале,завтрак просто сногсшибательный,из местных натуральнейших продуктов:хлеб,молоко,
мёд,масло,яйца,блины,варенья,чай из самовара на углях, в общем рай на земле,до Баку добираться на машине 4,5 часа,до Тбилиси 1,5 часа,советую ехать туда отдыхать,курс 1$-1,7манат,мой отель стоил с завтраком,сутки 35манат с человека,примерно 20$.Очень хорошие условия для отдыха с семьёй,компанией друзей,можно арендовать 4 номера и отель закроют для вашей группы,всего в нём 8 номеров со всеми отдельными удобствами,комнаты очень красиво,функционально оборудованы и обставлены мебелью,уровень сервиса высокий,охраняемая парковка на 8-10 машин,в окружении лесистых гор,речка по территории,каштановые и ореховые рощи.