Ради прыжка с парашютом и была задумана поездка во Владимир.Очень приветливый и ответственный персонал,девушка-фотограф Марина, которая прыгала первой и делала фото и видеосьёмку просто поразила своим профессионализмом!!!Инструктор Олег прыгавший в тандеме с моим мужем отличный специалист своего дела,видно что человек занимается работой которую любит и отдаёт себя на 250%.Незабываемые впечатления и у прыгавшего с парашютом в тандеме мужа и у меня, смотревшей на всё это с земли.Огромное спасибо Аэроклубу аэропорта Семязино♥️♥️♥️
Был 07.09.24 в аэроклубе ДОСААФ. Совершил первый самостоятельный прыжок с Ан-2 высота 800 м, парашют Д-10.
Очень доброжелвтельная атмосфера, высокий профессионализм и слаженная организация без суеты. Могут выдать и обувь, и комбез для прыжка. Отлино, еще раз приеду к ним прыгать.
🌟 Я в восторге от своего опыта на аэродроме Семязино! 🌟
Сказать, что я счастлива, — это лишь верхушка айсберга моих эмоций! Я переполнена благодарностью за невероятный тандемный прыжок. Команда была активной, отзывчивой и дружелюбной, что сделало этот опыт еще более незабываемым. Все было доступно объяснено, и сам прыжок прошел на ура — мягкая посадка и море эмоций!
Особая благодарность моему инструктору Олегу — вы помогли осуществить мою заветную мечту! Это был великолепный подарок от подруги на мой день рождения.
💪 Достоинства: Безопасно, весело и незабываемо! Вы — лучшие!
❌ Недостатков нет!
Рекомендую всем попробовать этот захватывающий опыт!