Полина, будьте добры объяснить, пожалуйста, что в вашем понимании означает сокращенное, чисто разговорный слэнг «норм», а также дополнить, что конкретно вам понравилось?
У меня есть предположение, что вы там не были и тяп-ляп написали свой отзыв в Яндекс Картах. Для чего? Чтобы себя потешить? Или чтобы рейтинги набрать? Иногда, по правде говоря, я не понимаю нынешнюю молодежь, творят, что хотят. А вот в наше время подобного рода беспредел сразу наказывал его осуществителя. При этом хочу напомнить, что мороженое было вкуснее, трава зеленее и небо голубее (я тоже).
Однако я могу ошибаться насчёт Полины Сергеевны и ей действительно, извините за этот уличный акцент, было «норм» и ей на самом деле понравилось, так что жду подробностей, по поводу данного аэропорта. А то недавно ребеночек проявил желания конкретно в это место попасть, но к сожалению четких рецензий на данный момент еще не имеются в разделе «отзывы» Яндекс Картах.
А 5 звёзд ставлю авансом, так как ничего не понял) лучше поменяйте все на русский, чтобы мне и моему ребеночку все было вновь понятно, когда я снова здесь окажусь.
Стоит добавить, если не хотите испортить свой рейтинг в Яндекс Картах, вам стоит добавить отдел в магазине «молоко» и показать всеми возможными средствами, что там действительно молочные продукты, а не кастрюли с муравейниками, были и такие случаи.
Огромный аэропорт, быстрый процесс прохождения миграционной службы Китая, удобное расположение стоек регистраций для внутренних перелётов, очень удобный сервис такси. Большой выбор кафе.
Мне вообще не понравилось, по прилёту нас жёстко досмотрели чтобы не было не чего противо законного. В самом аэропорту было очень грязно и куча мусора.