Отличные, просторные дома в тишине, на лоне природы. Испытали гостеприимство, вовлеченность и заботу о нас, как о гостях. Очень красивый вид на ночной Зарайск, днем из дальнего домика видна река. Дом чистый, теплый, хорошая мангальная зона. На территории поселка обнаружили случайно современную детскую площадку, что очень актуально, если приезжать с ребенком. Проблемы могут возникнуть только с заказом такси, для этого лучше пользоваться местным такси и осознавать, что срок подачи примерно 20 минут. На Яндекс такси надеяться не стоит. Мы точно вернемся еще раз!
Отдыхали 2 дня на АэроДаче, очень понравилось. Расположение хорошее - 5 минут на машине и уже в центре Зарайска.
Очень уютный дом, есть все необходимое и очень тепло! отдельно хочу отметить мангальную зону-красивая и комфортная, понравилось сидеть у костра! Ксения всегда была на связи, даже несмотря на то, что заехали поздно вечером!
Наш отдых прошел на ура!Спасибо
В прошлые выходные нам удалось посетить прекрасное место - "Аэродачу". Как мы и ожидали, там оказалось очень уютно. У нас был "дальний" домик, с прекрасными панорамными видами из окна на природу и городок Зарайск. Вечером мангал и костер. Помимо прочего, ходили еще в русскую баню. Всем любителям бань, по возможности, очень советуем посетить. Точно не пожалеете! Мы выражаем огромную благодарность хозяевам этого места - Ксении и Юрию, за то, что они так трепетно относятся к своим гостям, за чистоту и порядок, который они поддерживают в домиках и на территории, за силы и время, которые вкладывают в это местечко. Советуем, всем, кто хотел бы "расслабить мысли", отдохнуть от городской суеты, побыть в тишине и комфорте и провести вечер в компании семьи/друзей. Надеемся вернуться еще ♥️