Поиск
Маршруты
Карты • Самара • Адвокаты

Адвокатский кабинет Сухинина Ю. И

Рейтинг 2,5
15 оценок
Открыто до 17:00
+7 (927) 726-82-82
Показать телефон
Самара, посёлок Соцгород, Фасадная ул., 28
Сохранить

Добавить фото или видео

Адвокаты Адвокатский кабинет Сухинина Ю. И, Самара, фото
Адвокаты Адвокатский кабинет Сухинина Ю. И, Самара, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Самара, посёлок Соцгород, Фасадная ул., 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 726-82-82
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Бакинская улица
98 м
2
Бакинская улицаМедицинская улицаДолотный переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Центурион
Рейтинг 5,0
Альянс
Рейтинг 4,3
Юракс
Рейтинг 4,2
Место Права
Рейтинг 5,0
Волга Юрист
Рейтинг 4,2
Рейтинг 2,5
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Default
Знаток города 6 уровня
7 марта
Обратился к адвокату Павлу +79276037555 весной 2024 чтобы он помог с возвратом товара в магазин, оплатил 25000 и на момент марта 2025 никакой работы проделано не было, хотя он отписался что все претензии отправил и куда-то даже ходил (в истории делопроизводства суда ничего не нашел), по итогу, год спустя, он мне написал что ничего делать больше не будет и он просто вернёт мне деньги (деньги за доверенность он не вернул). За весь год трубки почти не берет, либо кормит завтраками либо просто в открытую игнорит неделями. Самое ужасное что за это время вышел срок давности по делу и теперь я уже ничего не смогу поделать. Потерял почти 300000 рублей из-за халатности данного адвоката. Ни в коем случае не имейте с ним дело.
2
lesyadement
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Добрый день! Восхищена грамотными адвокатами в Куйбышевском районе Самары! Оказалась там случайно, необходимо быстро составить письмо вналоговую и заявление в суд! Адвокат Юрий Иванович сделал все быстро, дело выиграли! Спасибо огромное!!! Советую эту контору!!!
2
Егор А
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Самый главный, кому принадлежит адвокатская контора, взялся вести дело в суде, за большую сумму. Чеков и квитанций ни каких за услуги не выдаёт, по окончании суда, не дал на руки никаких документов. После истечения нескольких месяцев не охотно берет телефон или вовсе не выходит на связь с своим клиентом, клиент снова спрашивает о документах, но Юрий Иванович говорит что у них в конторе документов от суда и вовсе нет. Уровень безответственности максимальный, что даже документы из суда не забирают и людям ни чего не дают, только деньги каждый раз им отдавай. Ужасное отношение к своим клиентам, ни кому не рекомендую!
10
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных