Заказ номер 94437 от 07.07.2020. Неведомая невероятность. Навигатор приводит на какую-то парковку, нет ни намека на фирменные знаки, указатели. Вышел из машины и просто пошел вдоль дороги. Дошел до ворот, ни каких знаков нет. Стоит начальник КПП, с недовольством говорит, что нужно оставить машину, пойти в здание, выписать пропуск, вернуться, отдать пропуск ему, пойти в машину и потом он санкционирует въезд. Внимание. Места для остановки машины рядом с воротами нет))) То есть надо где-то оставить машину и в путь. Удивительно.
Захожу в здание, спускается сотрудница ведет на склад, склад с погрузчиками и удивтельным количеством мух. Зовет сотрудника, он неспеша подходит и показывает на коробку. Коробка порванная, серьезный разрыв. Остальные коробки также все так или иначе все помятые, потертые. Естетсвенно я отказываюсь и прошу заменить. Что вызывает у сотрудника повышенную эмоциональную напряженность. Он стремительно достает нож начинает вскрывать коробку, чтобы продемострировать что-то неведомое, оказывается повреждение еще глубже - поврежден и пенопласт, разрушение явно доставало до самого изделия. Предлагают подождать 30 минут, чтобы заменить. Что? Почему 30 минут??? Склад один! Ладно соглашаюсь. Итог. Жду час десять минут. Ждать негде, никаких зон ожидания!
Заезжаю. На проходной встречает недовольный начальник КПП и говорит, вы же должны были через 30 минут приехать))) А сейчас, говорит, обед, все закрыто. Звоню менеджеру. Говорит, все нормально, заезжайте, я сейчас вам выдам. Заезжаю, подъезжаю к складу и... И опять жду! Жду минут 15, звоню, говорит иду. Опять жду, опять звоню, берет другая, говорит, менеджер уже идет. Жду, жду, ничего не происходит. Сажусь в машину, подъезжаю к проходной, прошу руководителя КПП передать, горячий и пламенный привет и уезжаю. Итог 2 часа ожидания.
Покупал лодочный мотор. Заказ оформил на субботу. Приехал забирать. На проходной встретила девушка. Оплату предложила ПЕРЕВОДОМ. Так как была запланирована поездка с мотором пришлось переводом оплатить. Никто не предупредил об этом. За покупку не получил значительную сумму по кэшбэку! Документов на мотор не дали!
Ответ от 8.08.2019: договор 454156.
И еще! Мне никто не сказал, что магазин не работает в субботу. Поэтому мне пришлось за маслом ехать в другой магазин, на Ленинградку
2
1
Посмотреть ответ организации
Maxi
Знаток города 26 уровня
2 октября 2020
Находится сама организация и интернет-магазин. Товар хорошего качества. Всё понравилось. Забирал прицеп.