Отличный прокат! Быстро и качественно проконсультировали, обслужили! Выбор большой, есть все начиная от шлема, перчаток и очков! Качество снаряжения на высоте! Если прокат то только Адреналин! Советую всем!
Адреналин супер прокат, если ты профи, подберут под стать экипировку, если перворазник тоже с пониманием. Дешевле, чем везде. Одежды огромный выбор и цвет, я и сын 190 без проблем. Очень понравилось, советую. Боты для борда огонь👍
Хотелось бы написать много- но я думаю не за чем. Отличный прокат, крутейший борд, плюс для девушки комплект лыж, доплатили 500 рублей, дали новые лыжи, с этикеткой еще) Анатолий выдал нужный размер, крутую экипировку. Обязательно идите сюда для проката. Работают с 7 утра. Также если вас компания, рядом стоит газель, на которой их водитель отвезет вас в горы. Супер место с супер снаряжением! Очень вежливы и во всем помогут и подскажут!