Были на квесте, очень понравилось, подсказки понятные, да и в целом все так замудрено, придумывал человек с хорошей фантазией) Нам сказали что этот квест был самым сложным из остальных, мы остались в восторге. Ходили без детей с мужем
"Пьяный Роджер" клёва или что-то там с кораблём с напитками. Много приятных эмоций и самое главное что если не можешь отгадать что нужно найти вам подскажут в рацию которая с вами всегда
Отзывчивый персонал, интересные квесты. Мало квестов предлагаемых именно на Косарева 52Г, маленькое помещение для ожидания, т.е отметить др, накрыв стол не получится..
1
Посмотреть ответ организации
Тихон Апальцев
Знаток города 18 уровня
7 февраля 2024
Понравился квест "Алкогольный корабль". Посещал место с товарищами. Интересно и легко. Не нужно ломать голову. Начинающим самое то! Коктейли, которые подают - поднимут настроение.
Отличный разгон перед хорошей вечеринкой или мероприятием.
Дружелюбный персонал!
Ходили дважды на квест Гарри Поттер. Детям очень понравилось, хотя некоторые загадки сложны даже для взрослых. Отлично, что можно попросить подсказку, если не можете решить загадку. Для этого выдают рацию. Дети в восторге. Спасибо за квест
не интересно ,ходили на квест миссия невыполнима и она оказалась правда невыполнима лазеры очень маленький ходили пятнадцатилетние дети по размерам лазера не проходили
Администратор не отзывчивые попросили помочь не помогают
1
Посмотреть ответ организации
Арина Тимофеева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Была на дне рождении и провела день очень круто! Мне и моим друзьям понравилась какой год уже вспоминаю и забыть не могу! Очень кпуто!
Сегодня ходила на ДР к брату на квест Гарри Поттера. Мне очень понравилось, особенно сейчас я только читаю и смотрю Гарри Поттера (увлекаюсь этой темой). Просто идеально!!!!!!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ СХОДИТЬ!!!!!!!!!!!