Езжу много по Ковровскому и Вязниковскому районам.И могу написать то что заметил своими глазами.В Вязниковском районе не делается ничего от слова совсем.Дороги в Вязниковском районе разбитые вдребезги.По улучшению инфраструктуры и благоустройству аналогично не ничего делается совсем.Может быть где-то и делается но самый,самый минимум.Все разваливается и приходит в упадок.В Ковровский район въезжаеш как в другое государство.Потихоньку по маленьку делается всё.Обращения и просьбы к главе администрации Ковровского района Скороходову выполняются.К главе администрации Зинину всё равно что поговорил сам с собой.
Совершенно некомпетентная администрация!!!в 40° жары люди неделями без воды!!!данная проблема уже длится годами,проблема не решается.Приглашаю всех жителей города Вязники,кто страдает от отключения воды,ходить в туалет в здании администрации,так как вода там есть,а запахов нет
Посёлок Октябрьский, Вязниковский район.Третий день в поселке на дороге коллапс!Дороги не очищены от снега,проти,проехать не возможно.Одна колея на дороге.Администрация вообще не реагирует на кашмарную ситуацию в ждут когда сам растает!Позор!!!