Только гребсти деньги!! Ничего из перечисленного администрацию не волнует: ни люди, ни горы мусора, ни реки канализации, ни разбитые дороги и лужи, ни отсутствие пандусов. Переходы через дорогу, имеющие лифты, но только для инвалидов, а мамы с колясками и покупками должны по разбитым пандусам доламывать колеса колясок и из последних сил тащить на себе по два-три раза за день, кто живет рядом, проклинают каждый раз ваши "удобства". Все ведь для людей! Да, у нас красиво, много чего делается и строится, но все как всегда: отчитались за потраченные деньги, но ничего не закончено и новые площадки уже сломаны или не доделаны. В городе смрад от мусора. Наша чистая зелёная Лазаревская никак не обретёт хозяина, который будет не только косить бабки с предпринимателей, но и делать на них необходимые работы.
Много бродячих собак ! Страшно по Лазаревской ходить! Когда власти будут хорошо работать? А ведь скоро сезон! Пер. Павлова возле магазина бегают ,мало людей ,детей покусанных? И скоро Выборы ! Может нужно сменить власть?
Здравствуйте,я проживаю на улице Малышева,в апреле наконец то была открыта набережная вдоль реки Псизуапсе с задержкой на целый год,с целой кучей недоделок,кругом развесили вывески туалеты которые отсутвуют??? Отдыхающим приодится справлять нужду в кустах итд.Зачем вы открыли недоделанную набережную? Для того чтоб отчитаться перед городскими властями устроили показуху,дороґатоже отсутствует нет асфальта и планировки,люди глотают пыль после проезжающих машин,600 метров брусщатки вообще недоделана видно все деньги выбрали и в ближайшем будующим меняться ничего не будет.Такая набережная в таком виде нам не нужна!!!