Отличный гостевой дом. Идеальное расположение относитель но к набережной, рынку, остановок общественного транспорта, точек питания. Всё близко!!! 3-5 минут и ты на месте. Доброжелательные хозяева предусмотрели всё для удобства отдыхающих: индивидуальная , оборудованная мини-кухня со всем необходимым, сушилки, гладилка, трансфер. В доме уютно и комфортно. Даже когда в Геленджике выключили электричество, у нас свет был. Хозяин и это смог предусмотреть: работал генератор. Отдыхали в середине июля 2024 г. Рекомендуем всем однозначно. В следующий раз, если Геленджик, то только "Адель"!!!
Расположение великолепное, самый центр. Номера достаточно просторные, мы брали с балконом. Вид прекрасный. Чисто. Встретили, показали где припарковать машину. Проводили в номер. Уютно. Есть общая кухня на этаже, поэтому нет проблем с посудой. Кровати, матрасы и подушки удобные, правда я лично люблю немного помягче. Полотенце одно на человека.
Лестница на 2-й и 3-й этаж наружная.
Уютный гостевой дом в центре города.
Дорога к набережной и пляжу занимает 2 минуты по тенистой аллее. В непосредственной близости рынок, где можно купить свежие овощи, фрукты, молочку и мясо по приемлемой цене.
В номерах есть все необходимое (кондиционер, холодильник, фен). Большой плюс наличие мини-кухни с посудой.
Внимательная управляющая и трансфер, при необходимости.
Отдыхали в данном гостевом доме в 20 числах июля. Нам понравилось! Отличное расположение в центре, но в то же время,когда на улице шум вечерний, в номере не слышно. Море очень близко, столовых рядом тоже много. Мы приехали рано утром и думали,что заедем ближе к времени заселения, но нет, нас заселили в районе 10 утра, за что огромное спасибо! И так же быстро и четко решили вопрос с поздним выселением без проблем. Хозяева отзывчивые, добрые, никто не был назойливым,как иногда это бывает. Просила фото номера перед бронированием, все соответствует действительности. Спасибо за прекрасный отдых и процветения вам!
Отличное расположение в тихом и укромном местечке)
Шум от дорог или ор приезжих гостей Геленджика совершенно не донимают! Но при этом находимся в центре.
Номер чист, придраться просто нечему. Кровати, точнее матрацы, удобные. Постельное и полотенца чистые.
Владелец Фёдор Иванович (по крайней мере он нас заселял) ненавязчивый, общительный мужчина. На кухне чисто, посуды хватает.
Магазины, рынок, столовая - рукой подать.
Отдыхом довольны!
Единственный минус - это отсутствие парковки, но включив смекалку, можно авто отлично припарковать рядом с гостиницей.
Тихий спокойный отельчик для семейного отдыха. Чисто, уютно, 3 минуты ходьбы от моря. И хозяин отеля очень приятный и спокойный человек. Нам очень понравилось, телефон сохранили))
Супер Гостиница!!! Чисто. Близко к морю. Доброжелательный хозяин!!! Есть кухня, все необходимое для отдыхающих есть! Нам очень понравилось!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Расположение супер! Прямо в самом центре города, рядом все, что нужно-Магнит, Пятерка, Перекресток, Красное и белое, рынок, салоны связи, торговый центр, аптеки, банкоматы, куча столовых по приемлимым ценам, Вкусно и точка, атракционы! И главное совсем рядом пляж! В доме кухня, на случай приготовления пищи самим, на 2 этаже у каждого номера собственная, на 3 общая! Зато на 3 этаже в номерах балконы! Приветливые хозяева! Всегда тихо, потому что оживленная трасса далеко, можно спать с открытым окном и дышать морским воздухом!
По соотношению цена/качество отличный вариант. Понимали, что такую цену не будет пятизвёздочного отеля. Расположение су пер, самый центр. Всё что нужно в 5 минутах: центральный пляж, набережная, магнит, кафешки. Номер очень просторный с отдельной кухней. Из минусов могу отметить только, что машину нужно ставить за квартал от отеля. С удовольствием рекомендую, если едете на пару дней.
Отличный гостевой дом. Всё чисто и уютно. Очень отзывчивые хозяева. Несмотря на то что гостевой дом находится находится в центре городе, что днём, что ночью очень тихо. До моря 5 минут. Рядом рынок, по выходным приезжает ярмарка местных производителей. На пути к морю на пляж есть множество столовых и ресторанов.
Хороший отельчик. Для каждого номера своя кухня со всем необходимым. Освежителя нет, берите свой. Нет полотенец для лица. Парковку для одного автомобиля выделили. В общем впечатления хорошие.
Жили на первом этаже в комнате со своей кухней.Заселились на 2 суток, но смело можно жить и неделю. Расположение удачное, из дворника выходишь прямо на центральную улицу, где много магазинов, кафешек. В номере чисто, дополнительно предоставили 2 кровати, даже с 4-мя кроватями в номере просторно. Единственный минус-это в туалет нужно идти через холл и машину оставлять на платной парковке. Очень хорошие хозяева.
Рекомендую, даже не задумывайтесь! Жили на мансарде, в день отъезда только разглядели что окно закрывается встроенной в окно шторкой. Отличная, новая, дорогая, современная сантехника. Есть кафе, кормят за отдельную плату вкусно. Кофе хоть целый день с новой кофемашины. Бассейн теплый, глубокий, много лежаков. На территории есть всё необходимое для отдыха - нарды, теннис, мангалы, беседка, качели, горка для детей. До моря далековато, но есть рядом (400-500 метров) дикий пляж, там народу мало. Жили с собакой. И главное ЧИСТО! Спасибо хозяевам! Обязательно ещё приедем. Адрес Фруктовая 9!
Приехали мы заселяться в 12 дня, был волнительный момент,что не могли дозвониться хозяину, чтоб нас встрелили, но все решилось, нам сразу показали место парковки (около дома, позже перепарковали во двор).
Хозяин отличный, суетится, помогает решать вопросы.
НОМЕР. Как на фото, НО , слышимость ужасная!!! Мы с ребенком, стоило уложить, соседи начинали ходить и ДОЛБИТЬ дверьми. Стены понятное дело уже не изменить, но двери,это что-то, как они дубасят. Я вздрагивала и просыпалась, очень раздражало, т.к хотелось выспаться. Может быть между дверью и коробкой какие-то резинки прибить, чтоб ТАК не хлопало, ну или ещё что-то придумать.
В номере все работало. Кондиционер охлаждал отлично. Была половая тряпка в ванной, протирали сами пол когда надо , т.к малыш ползает. Уборка по требованию. Есть тв, фен, мыло, т.бумага, гель в пакетиках, балкон. Нехватало зеркала, хотябы на этаже, в полный рост.
Во дворе стоит стол и стулья, беседочка.
Вечером при открытом балконе слышно гул гонок с дорог.
Расположение - центр. До моря близко. Но имейте ввиду, что народу очень много.
Место расположение очень удачное. В номерах есть все необходимое (полотенце, фен, телевизор, кондиционер). На территории есть где посидеть. Все понравилось, будем ещё приезжать всей семьёй.
В Геленджике отдыхаю более 10 лет, из них последние 8 лет в ГД Адель. Все очень здесь нравится, приветливые и добродушные хозяева, везде чистота, уютные номера. В этом году мы отдыхали на 2-м этаже, номер у нас был с видом на горы, современный ремонт в номере и санузле, хорошая мебель, все достойно. Для каждого номера на нашем этаже отдельная кухня, что очень понравилось, и мы с удовольствием там готовили. Очень Хочется каждый год сюда приезжать. Рекомендую.
Отдыали в Адели в июне этого года. Всё очень понравилось. Отличное место расположения. До моря -5 минут неспешным шагом, до рынка- 1.5 минут, рядом много кафешек. Ещё один плюс- бесплатная парковка. Жили на третьем этаже (кстати, где кто-то нашёл четвёртый???). Номер уютный, всё необходимое есть. Отличное соотношение "цена-качество".Хозяева доброжелательные, всё вопросы решаются быстро. На следующий год планируем отдых там же.
Отдыхал с семьёй в 2021 году летом. В Геленджике первый раз. У гостевого дома Адель (Островского 18а) очень удачное расположение. Рядом рынок, Макдональдс, два торговых центра, не считая других кафе. До центральной набережной, и центрального пляжа не более 400 метров, пешком 5 минут. Хозяин предоставляет бесплатно трансфер по городу, встречает и провожает на личном автомобиле. Кухня общая, с посудой и столами для приема пищи, в номерах чистенько. Звукоизоляция конечно не айс. Я попросил отдельно чайник с бокалами в номер, хозяина всё предоставили. На кухне пользовался только микроволновой. Смена белья каждые 5 дней, шампунь, туалетная бумага 300 метров, уборка номера каждый день - тут этого нет)))). Может надо было спрашивать? Ну а всё остальное: телек, холодильник, кандей, удобства в номере, всё есть. Чисто, аккуратно, по мне так на четыре звёзды тянет. Бюджетно и хозяин очень доброжелательный.
Очень все понравилось , номере отличные , чистые и опрятные 😀
Особенно понравился балкончик .
Всем советую ! Приедем сюда и на раз .
Хозяин очень добрый и понимающий , все рассказал и показал 😁😁
Уезжаем с хорошими эмоциями и впечатлениями ☺️☺️
Удивлена отзывом Ритты. С 2016 года ежегодно отдыхаем в этом ГД, приезжаем на 2 недели, в основном снимаем на 1этаже, но были и на втором. Всё хорошо: ни старой мебели, ни продавленных матрасов у нас не было. Чисто, уютно, ТИХО, вода холодная-горячая в любое время суток. Каждый год что-то обновляется. Спасибо за отличный отдых.
Однозначно ДА! Уютно, чисто, комфортно!
Место расположения супер, рядом есть всё!!!
Море, кафешки, отличная столовая, рынок!!!
Очень добродушный и отзывчивый хозяин!!!
Нашла этот гостевой дом в 2010 году. С тех пор останавливаюсь в Геленджике здесь. Приезжаю почти каждый год, иногда одна, иногда с друзьями. Удобное расположение. Стандартные номера. О частоте уборки можно договориться при заселении. Замечательный хозяин, который всегда откликается на все просьбы.
Отвратительный отель.Даже отличное месторасположение не спасает.Жили на третьем этаже в номере с ванной комнатой.Номер с ванной комнатой означает что ванная комната только ваша,но она расположена в коридоре.Это как в анекдоте : баня, а через дорогу раздевалка.В номере паркетный пол весь крипит,мебель очень старая,продавленные матрасы, зеркало прикрепленное к тумбочке и чтобы в него посмотреться надо сесть на пол! Не ведитесь на отличный фасад.Номера на четвертом этаже очень маленькие,крохотные,но зато с ванной и балконом!Хотите испортить отдых-вам сюда.
Хороший дом, отличный хозяин, очень удобное место положение!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
A
alex timohenko
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Отдыхал в 2020 году с семьёй , понравилось расположение до моря , номер хороший , все в номере есть для удобства. Нам все понравилось , хозяева отличные понимающие . Приедем в этом году обязательно к вам .
Твёрдая четвёрка. Полноценный трёхместный номер. Хозяин суетиться сам всеми днями. Пожелал бы смену полотенец( они просто не сохнут) и уборку почаще и предупредить, что будет уборка. В остальном всё замечательно.