В случае крайнего голода, (граничащего с отчаянием от отсутствия еды) можно ещё, скрипя сердцем (и песком на зубах), аккуратненько подцепить вилочкой жиденький белковый комочек шашлыка и насладиться приятно накрывающими волнами неотвратимого дрища. 10/10
Ужасная шаурма , лаваш ели прокусили настолько твердый, мясо внутри как будто пригоревшое , недавно вроде открылись , могли бы хотя бы первое время нормальную шаурму делать .
Повар в перчатках сделал шаурму, после в этих же перчатках принял оплату наличными. На мою просьбу поменять перчатки перед тем, как доставать шаурму из ростера, сделал вид, что не понимает русский язык. В этих же перчатках достал, завернул и отдал мне. Шаурму не пробовал, выкинул сразу. Больше брать не буду, первое впечатление испорчено.
Брал шаурму,стоимость не дорого,но вообще ужасная,мясо пережареное,сухое,комок гари в общем,соусы как будто красная цена в перемешку с водой,лаваш сырой,короче очередной хач прилавок с ужасной едой,никогда больше не буду брать и не советую никому.
После того, как увидела мух на "турецкой" выпечке, пропало желание что-то здесь покупать. Окна не закрывают, вся грязь от машин и автобусов летит в помещение. 🥴