На днях открылась новая кофейня в доме. Стало интересно и заглянули разведать обстановку. Красиво оформили к новому году👍 заряд новогоднего настроения получили однозначно. Взяли капучино и чай с брусникой. Кофе прям на уровне! Чай🔥 давно не пробовал таких вкусных чаев. Ребята, молодцы✊✊ С выпечкой пока грустно, но обещали в ближайшие дни пополнение.
В целом кофейня хорошая. Неплохое внутреннее оформление. Сдержанные цены (особенно на фоне соседей). Кофе приготовили на 3,5 из 5. Немного перегорели молоко.
Единственное, что отчасти доставило дискомфорт, это то, что при входе в тамбур с улицы, там очень тянет из подвала неприятным запахом. Не лучшее, что может встретить на входе в кофейню.
Вы не представляете какая тут атмосфера, все потрясающе украшено к новому году, атмосфера праздника и тепла, хорошего настроения! Кофе великолепный, так же есть чай с необычным вкусом! Для ценителей напитка, от души рекомендую попробовать! Удобно, что в 5 минутах от метро, чисто перед работой зацепил стаканчик!