Сказали переезжают с меги, куда не знают. Дозвониться по указанному номеру 812....невозможно ! Дозвонилась с 35 попытки.... оператор интернет магазина на линии, ничего не знает, куда переехал магазин акула из меги. Дубль гис показывает, что магазин работает, по факту нет ! В итоге, куртку которую я хочу обменять на большего размера так и останется лежать.....до других магазинов нет времени ехать... они слишком далеко !
Качественная и стильная, и поэтому не дешё вая одежда для детей. Когда дочка была маленькая, мы часто одевали её в этом магазинчике. Всё нравилось! Персонал очень приятный, отзывчивый, всегда готовы помочь!
Хороший отдел, выбор моделей есть, ассортимент детской одежды, качество на некоторые модели неплохое, покупать удобно по цене, когда все же есть акции, цветовая гамма моделей на летнюю коллекцию часто бывает интересная