Однодневная поездка с тремя погружениями для сертифицированных дайверов
3 погружения с корабля на островах для сертифицированных дайверов!
Лучшие бухты, рифы и затонувшие корабли!
3600 ฿
Дайвинг для новичков - 2 погружения на острове Рача Яй
Попробуйте дайвинг на Пхукете!
Окунитесь в подводный мир Андаманского моря с нашими профессиональными русскоговорящими инструкторами.
В этой поездке на настоящем дайверском корабле вы посетите самый популярный остров Рача Яй и сделаете два погру...
3500 ฿
Курс PADI либо SSI Advanced Open Water Diver - 2 дня / 6 погружений
Курс Advanced позволит вам стать продвинутым дайвером - вы погрузитесь на затонувший корабль, познакомитесь с погружениями в течениях, улучшите своё владение плавучестью, научитесь погружаться на глубины до 40 метров и ориентироваться под водой.
11900 ฿
Курс PADI либо SSI Open Water Diver на Пхукете - 3 дня / 6 погружений
Станьте сертифицированным дайвером! Пройдите курс Open Water Diver и получите международный сертификат SSI либо PADI с правом погружения до 18 метров!
Погружались с ребятами два дня по направлениям Рача и Пхи-пхи.
Все круто, все очень понравилось. Грамотно реализован трансфер, удобная оплата на рублевую карту, дайв-бот вообще высший класс с тремя туалетами и кухней)))
Инструктора очень понравились, особенно выделяю Романа))) залетели с ним случайно в первый день и сразу же нашли понимание, во второй день дали другого, но Роман нас похитил к себе когда понял, что после него нам скучно с другим инструктором))) ребята на яхте все опытные, любые тех проблемы решают оперативно (травило кольцо на баллоне, мне поменяли кольцо чтоб я не нервничал за зря). Маршрут под водой строят под опыт группы, чтобы всем было интересно, это отдельный жирный плюс. Всем рекомендую погружаться с acdc!
Лучшее дайвинг путешествие из тех, которые у нас были. Полностью индивидуальный подход, великолепный инструктор Лилия, которая проводила все время поездки только с нами двумя, большая комфортная лодка, качественное питание - услуга под ключ. Мы с большим удовольствием добрались до островов, насладились видами вокруг, провели суммарно около 3 часов под водой в компании огромного количества рыб, искусственных и естественных рифов, посмотрели на затопленный корабль и даже поплавали вместе с черепахой. После этой поездки стало понятно, что нам нравится, у нас отлично получается и что в следующие разы нужно получать дайверские сертификаты и уходить на новые уровни погружения.
Спасибо огромное Лилии за заботу и открытие новых горизонтов, а команде ACDC за организацию услуги на высшем уровне. Такой сервис 100% стоит своих денег и мы безумно рады этому приключению!
Нырял с ребятами 5 дней.
Все организовали, учли все мои пожелания.
Трансфер забирает из отеля и отвозит в отель, в порту встретили, инструктора показали.
Лодки большие, еда на корабле, полноценные завтрак, обед, и фрукты после 3го дайва. Ешь на верхней палубе, прыгаешь в воду на нижней.
У меня только положительные впечатления, всячески рекомендую.
ps Отдельно хочу отметить инструктора Романа, который помогал мне освоить новое крыло и плавучесть.
Мы проходили wreck курс, Рома предложил мне таскать стейдж баллон и катушку, на что я с удовольствием согласился. Катушку мы потом мотали на кубах и в каверне.
Рома, ты лучший !