Поиск
Маршруты
Карты • Новокузнецк • Медцентры • Абсолютное Здоровье

Абсолютное Здоровье

Рейтинг 4,3
248 оценок
Больше не работает
+7 (3843) 53-11-11
Показать телефон
Новокузнецк, просп. Советской Армии, 48
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Абсолютное Здоровье, Новокузнецк, фото
Медцентр, клиника Абсолютное Здоровье, Новокузнецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
64
Особенности

Адрес

Новокузнецк, просп. Советской Армии, 48
Показать входы
Маршрут

Контакты

Колл-центр
+7 (3843) 53-11-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Городская клиническая больница № 29
320 м
3
Городская клиническая больница № 29Дворец металлурговАдминистрацияСад металлургов (16 км)
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предрейсовый осмотр водителей
Выезд врача на дом
Для детей
Форма собственности:частная
Методы диагностики:суточное мониторирование артериального давления, биопсия, маммография, ЭКГ, флюорография, эзофагогастроскопия, эхокардиография, ЭЭГ, допплерография, УЗИ, рентген
Предоставляемые справки:справка на оружие, больничный лист, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, водительская медкомиссия, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн
Специализация клиники:гинекология, эндокринология, хирургия, логопедия, маммология, оториноларингология, дерматология, гастроэнтерология, ортопедия, офтальмология, педиатрия, гематология, терапевтические услуги, андрология, венерология, психология и психотерапия, травматология, пульмонология, кардиология, аллергология, колопроктология, вертебрология, онкология, психиатрия, диагностика, медицинские справки, флебология, наркология, неврология, нейрохирургия, урология
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Invitro
Рейтинг 4,4
Медика
Рейтинг 4,9
Валеомед
Рейтинг 4,3
Клиника современной флебологии и ультразвуковой диагностики
Рейтинг 4,4
Invitro
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
248 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Маргарита Санина
Знаток города 2 уровня
19 мая
Записалась 19.05.2025г на 13.10 на прием к сосудистому хирургу Агафонову Михаилу Алесеевичу, приехала с другого города как рекомендовано за 15-20 минут, что в итоге? Время 13.50, а врач мне все еще говорит подождите, между тем мне нужно успеть посетить еще одного доктора и вернуться домой до работы! Это что за отношение? Мед.регистратор не пояснила мне изначально куда идти, я в клинике впервые! Сидите ждите врач вас позовет! Досидела до 13.35 начала задавать вопросы только тогда меня проводили к кабинету! Зашла спросить, там сидит уже женщина которая входила в клинику сильно после меня! И врач грубо: сидите ждите! Вообщем через час ожиданий, я поняла что это гиблое дело. Спасибо буду искать другую клинику.
Юлия Марьясова
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
рекомендую сосудистого хирурга Агафонова М.А., операция прошла отлично, грамотный специалист, как и его помощник - мед. сестра Светлана. Отличная команда! Спасибо Вам большое!
С
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
За несколько дней , я записалась в Абсолютное здоровье по Советской Армии 48 на анализ пцр- мазок на ковид перед операцией. На 2.09.2021. На 8.10 утра. Подхожу в регистратуру, спрашиваю куда проходить. А мне в ответ простите, а мы с 1.09.2021 больше не делаем мазки на ковид. Я говорю вы что издеваетесь. А почему вчера не перезвонили или не прислали смс , что анализ не делается. Это хорошо ,что есть еще дни успеть сделать анализ, что я за рулем ,а не пешком ходить. И что в Заводском районе есть мед учереждения где можно сдать анализ.Я потратила свое время, бензин ,нервы. Даже сейчас ,чтобы отправить отзыв нужно поставить хоть одну звезду.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных